Jump to content
Sign in to follow this  
danmgn

Требуем больше информации!

Recommended Posts

Добрый день. Ув. Администрация, прошу дать нам больше информации почему у вас не получается поднять логин сервер, потому-что сам сервер уже 3-4 раза перезагружался, но бестолку. !Возможно! вы уже не поднимете его и людям придется идти на др.сервер ? Говорите с человеками, пожалуйста, у вас-же есть "community manager's", почему они с нами не общаются ?
Я не обвиняю вас в том, что сервер упал, просто говорите с людьми, ибо 2 часа прошло, а прогресса нет, да и молчание - убивает. Спасибо за внимание!

• Like 2

9 минут назад, danmgn сказал:

Добрый день. Ув. Администрация, прошу дать нам больше информации почему у вас не получается поднять логин сервер, потому-что сам сервер уже 3-4 раза перезагружался, но бестолку. !Возможно! вы уже не поднимете его и людям придется идти на др.сервер ? Говорите с человеками, пожалуйста, у вас-же есть "community manager's", почему они с нами не общаются ?
Я не обвиняю вас в том, что сервер упал, просто говорите с людьми, ибо 2 часа прошло, а прогресса нет, да и молчание - убивает. Спасибо за внимание!

Согласен с этим..А то тишина...и не 2 часа а уже с 8 часов утра не работает...

Edited by laiserk89

Плюсую. Или возьмусь за вилы....

10 минут назад, danmgn сказал:

Поднять, они его поднимут - дело времени.  Не ну разговоры с "человеками" улыбнули😁

Что ты хочешь вообще услышать? Написано всё нормально, проблемы - решаем. И прогресс по-любому хоть какой-то есть.

Остается только ждать.

4 минуты назад, laiserk89 сказал:

Согласен с этим..А то тишина...и не 2 часа а уже с 8 часов утра не работает...

Я не понимаю, смысл вам слышать каждые 5 минут, что ещё не работает? Ждите - напишут.

не, ну теперь можно спокойно... ложиться спать. Ибо у нас в сибири вечер ужо)

Да наврятли ответы будут развернутыми , играя на пиратском сервере ты должен быть готов к таким вещам

3 минуты назад, switech сказал:

Поднять, они его поднимут - дело времени.  Не ну разговоры с "человеками" улыбнули😁

Что ты хочешь вообще услышать? Написано всё нормально, проблемы - решаем. И прогресс по-любому хоть какой-то есть.

Остается только ждать.

Я просто хочу услышать почему не могут поднять, они-же должны знать за 3-то часа в чем проблема, правда ?

Только что, danmgn сказал:

Я просто хочу услышать почему не могут поднять, они-же должны знать за 3-то часа в чем проблема, правда ?

Тоже вряд-ли, но чем тебе поможет то, что они напишут причину?

Только что, switech сказал:

Тоже вряд-ли, но чем тебе поможет то, что они напишут причину?

М.б причина очень сложная и сегодня ждать запуска нет смысла, чтобы люди просто так не ждали "у моря погоды". Я ответил на Ваш интерес ?)

М.б причина очень сложная и сегодня ждать запуска нет смысла, чтобы люди просто так не ждали "у моря погоды". Я ответил на Ваш интерес ?)

та смысла ждать точно нет, они починят либо к вечеру, либо  ночью-утром.

1 минуту назад, switech сказал:

та смысла ждать точно нет, они починят либо к вечеру, либо  ночью-утром.

Люблю оптимистов !

ребутнуть логин сервер делов полчаса максимум. 15 из которых уйдет чтобы заварить чаек

тут либо некому его ребутнуть. либо что-то накрылось медным тазом 

1 минуту назад, apofeoz сказал:

ребутнуть логин сервер делов полчаса максимум. 15 из которых уйдет чтобы заварить чаек

тут либо некому его ребутнуть. либо что-то накрылось медным тазом 

Именно поэтому, я хочу узнать больше информации. Ну любознательный я, любознательный 😄

Там по любому у меня в сундуке лежит 385 шмотка, поэтому и сервер лежит! Я разгадал их злостный план!

Именно поэтому, я хочу узнать больше информации. Ну любознательный я, любознательный 😄

я ничего против не имею. сам считаю что должны давать более развернуто информацию. или хотя бы примерные сроки устранения неисправности

• Like 1

2 минуты назад, danmgn сказал:

Там по любому у меня в сундуке лежит 385 шмотка, поэтому и сервер лежит! Я разгадал их злостный план!

Я перед дисконом открыл сундук там лежал 385 пояс, и сразу дискон, а на дк 385 чест Азеритовый залутал за несколько минут до того.

2 минуты назад, Fenominal сказал:

Я перед дисконом открыл сундук там лежал 385 пояс, и сразу дискон, а на дк 385 чест Азеритовый залутал за несколько минут до того.

Я говорю, нас просто без шмоток решили оставить! 😞

Только что, Fenominal сказал:

во время дисконов что получено непосредственно перед дисконом не сохраняется. 

а на дк шмотка останется ибо во время выхода автоматом сохранить должно

в общем press F

в общем press F

to pay respect!

во время дисконов что получено непосредственно перед дисконом не сохраняется. 

а на дк шмотка останется ибо во время выхода автоматом сохранить должно

в общем press F

если не было отката

Только что, Fenominal сказал:

если не было отката

тут будем на посмотреть, успела ли информация сохраниться на  сервере.. если нет, то данные будут на момент последнего сохранения.. ( вплоть до 30 минут назад )

BukaСегодня, в 10:28

@everyone В настоящий момент сервер авторизации недоступен, мы работаем над решением возникших проблем. Пожалуйста, будьте терпеливы. Мы приносим извинения за все возможные неудобства.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...