Jump to content
Language
fakegodx

Битва за Дазар'алор Эпохальный и сброс кд два раза в неделю.

Recommended Posts

Доброе утро администрация сервера✋. Хотел бы поднять тему с Битвой за Дазар'алор  в эпохальном режиме и сбросом кд два раза в неделю. Сегодня было анонсировано открытие третьего крыла в эпохальном режиме, но со сбросом кд раз в три дня рейд стал не возможен для полного освоения, так как продление кд более не работает из за данной акции, а убить 9/9 или получить 2-3 дня на освоение трудного босса физически не возможно.  С открытием эпохального уровня сложности самые сильные гильдии сервера участвуют в гонке за ФК (думаю можно не объяснять что это такое), так же как это было на сервере-партнере с которым вы сотрудничаете. Я могу предположить несколько вариантов выхода из данной ситуации :
1. Починить в экстренном порядке продление кд , корректно работующее с данной акцией.
2. Сделать так, что бы акция не распространялась на рейды или же отдельно не распространялась на эпохальный режим сложности . 
Надеюсь на то что вы прислушаетесь к моим словам и не отмахнетесь от данной проблемы, ваш худший разбойник сервера Unexpected :516382379380572174:.
P.S. Не могу понять зачем нужно было делать короткое кд на рейды в целом. В гер собирают гильдии, которых можно посчитать на пальце одной руки, а некоторым гильдиям героик не нужен вовсе. Пуги не собирают здесь обычку/героик, тогда зачем все это :dntknw:. Достаточно было оставить с рейдами все как есть и сделать сброс капа арены и получение викли честа за ключи два раза в неделю (последнее так же если сказать что работает криво, ничего не сказать, но это уже совсем другая история) В постскриптуме  только мое субъективное мнение, к основной проблеме оно отношения не имеет.

Edited by fakegodx
  • Like 10
  • heart_eyes 1

:Horde::Horde::Horde::Horde::Horde::Horde::Horde::Horde::Horde::Horde::Horde::Horde::Horde::Horde::Horde::Horde::Horde::Horde::Horde::Horde:

А есть ли вариант сделать обычное кд онли для мифика,если продление кд будет не так просто починить?

Edited by molodoy
не полную информацию написал,что хотел с:

как на леги было кд скидывалось каждый день, ну мифика это не касалось и можно было кд продливать на неделю,каждую неделю

Спасибо за быстрое решение проблемы, тему можно закрывать ✋

Спасибо что теперь рейды сбрасывается 2 раза в неделю, невозможно что-то делать((

Мы приняли решение не сбрасывать кд рейдов 2 раза в неделю, а оставить один классический сброс по средам. Это НЕ касается эпохальных подземелий и арен, их кд так же продолжит сбрасываться два раза в неделю.

4 часа назад, switech сказал:

Спасибо что теперь рейды сбрасывается 2 раза в неделю, невозможно что-то делать((

1 минуту назад, german сказал:

Мы приняли решение не сбрасывать кд рейдов 2 раза в неделю, а оставить один классический сброс по средам. Это НЕ касается эпохальных подземелий и арен, их кд так же продолжит сбрасываться два раза в неделю.

Зачем ты мне это процитировал, если я из-за этого и написал?

Зачем ты мне это процитировал, если я из-за этого и написал?

и че те ненравится то?

1 минуту назад, german сказал:

и че те ненравится то?

То что ты мне бессмысленно процитировал

То что ты мне бессмысленно процитировал

просто ты какую то фигню пукнул что тебе там ( невозможно что-то делать) ?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...