Jump to content
Language

Recommended Posts

Играл месяца 2-3 назад ,регал аренку , ходил рейды и так далее..

было около 50-100 фпс  , на арене не меньше 70фпс

да у меня 4 гига оперативы , и 1 гиг видеопамяти , на минималках  всё было вполне сносно..  

сейчас скачал игру после перерыва , и у меня в любой стартовой локации... 10 летней давности  , где нет ничего такого , но фпс около 25-30 фпс... 

на арене тоже самое...

игра хавает 300мб видеопамяти из 1гб ,и всю оперативную память... 

на лк щас играю там 12к онлайн , в дале там человек 500 на 1 пиксесь ,и даже там так не лагает , как на бфа в пустых локациях даж...

на других патчах в этой локации больше 100 фпс я не знаю что не так с этой игрой...

Posted (edited)

ключевое слово "на других патчах"  и сравнивать фпс на клиенте лк и фпс на клиенте бфа, это в корне не верное решение

а по поводу "было 50-100 фпс, а стало 30" это к своему пк уже, может чего изменилось или настройки игры отличаются

Edited by totos

Сглаживание отключено?

5 часов назад, Ohmwrecker сказал:

Сглаживание отключено?

Да всё отключено 

буквально 2 месяца назад , я мог аренить спокойно с демонстрацией экрана в дискорде и иметь 60+ фпс

https://prnt.sc/sk9r7m та же локация на лк , раньше у меня было точно столько же фпс и на бфа... в этой локации

5 часов назад, totos сказал:

ключевое слово "на других патчах"  и сравнивать фпс на клиенте лк и фпс на клиенте бфа, это в корне не верное решение

а по поводу "было 50-100 фпс, а стало 30" это к своему пк уже, может чего изменилось или настройки игры отличаются

я тупо всё на минимум поставил...

что может такого случится что на лк фпс не изменился ,а на бфа вместо 100 фпс в старт локации , 30 на минималках при условии того что я не буду двигаться 

На FPS может влиять - режим экрана-оконный или весь экран(оконный) ну и само разрешение экрана. Заметил эту ерунду на патче БФА, когда ставишь режим экрана - весь экран(оконный) то FPS держится в районе 50-60,(это при условиях, что ПК или НОУТ, может больше), но он не поднимается выше, вроде как ограничен, но настройка FPS стоит без ограничений.

Сейчас стоит режим экрана - оконный и FPS в стартовых локах, старых данжах и тд, 120-150. В БФА локациях 65-80 и скачет в этом диапазоне.

По мне, раньше в патчах до панды, было больше FPS года стоял режим во весь экран..., а сейчас почему-то наоборот.

Возможно поможет, настройка командами в конфиге игры.

• Sad 1

я ставил самое низкое разрешение , разница в 5 фпс=(

https://prnt.sc/skbnk5 это указано сколько видеопамяти использует? , не пойму , если это так - то почему так мало

видеодрайвера обновляли? скорее всего!

я даже винду переустановил , ничего ... , видеодрайвер старый стоит , и новый пробывал - разници нет

У меня фул легион глючил с моими 8-ми ядрами 16 гиговой оперативкой и 8 гигами видеокарты, думал баг леги, но тут даже на бфа, при тп в даларан, лагает на этом легионе очень сильно. 

Posted (edited)

Ты думаешь я дурачек? я говорю что я 2 месяца назад играл и даже апнул 2400 в 2с , НЕ МОГ ЖЕ Я ХОДИТЬ НА АРЕНУ С 20 ФПС?? ? ??? ???????? ?? ?  Я бы вообще не играл с таким фпс

Edited by can4eck0

Posted (edited)
57 минут назад, can4eck0 сказал:

Ты думаешь я дурачек? я говорю что я 2 месяца назад играл и даже апнул 2400 в 2с , НЕ МОГ ЖЕ Я ХОДИТЬ НА АРЕНУ С 20 ФПС?? ? ??? ???????? ?? ?  Я бы вообще не играл с таким фпс

Я за себя просто написал, какой ты токсичный

Edited by switech

4 часа назад, switech сказал:

Я за себя просто написал, какой ты токсичный

не знаю как у тебя легион гоючит с 8-ми ядрами 16 гиговой оперативкой и 8 гигами видеокарты!!! это просто НЕВОЗМОЖНО !! может ты играешь в 10к?

Нужен скриншот диспетчера задач с мониторингом ресурсов и всех процессов с запущенной игрой

Со статьи "Начать играть"
"На этой странице вы найдете минимальные и рекомендуемые системные требования для World of Warcraft® и дополнения Battle for Azeroth® на Windows® и Mac®. В связи с возможными программными изменениями минимальные системные требования для World of Warcraft могут со временем измениться."

_вышел патч и требования несколько изменились, как собственно и предупреждалось

+ и без патча ты играешь на "минимальных требованиях", которые не гарантируют комфортной игры, во избежание этого лучше соответствовать "рекомендуемым" разрабами системным требованиям.

Оффициалка. Железо такое же как у автора, а мб и хуже

https://imgur.com/uJQaOSR

Как вариант попробуй прописать /console maxfps 0

похоже проблема в видеокарте ... она хавает по 100мб видеопамяти , хотя доступно 1гиг , мой друг зашел со своего компа с Rx470 4гиговой , у него игра на минималках 1гиг хвает , на ультрах 3 гига видеопамяти

хех!!!!  проц i5 3.7гц(4 ядра)-память канальная 12Гектар- видюха 1030i  джифорс  клиент как 2 недели начал дохнуть при загрузке-ждать приходится 5-10 мин-переустановка клиента не помогла- то же гумно(((-помет летучей мыши сделали

• Haha 1

17 часов назад, can4eck0 сказал:

не знаю как у тебя легион гоючит с 8-ми ядрами 16 гиговой оперативкой и 8 гигами видеокарты!!! это просто НЕВОЗМОЖНО !! может ты играешь в 10к?

Нет, я играю не на оффе, и у меня тут даже долго грузит даларан легионовский

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...