Jump to content
Language

Recommended Posts

Posted (edited)

уменя такаяже бида

проц: i3-8100 3.60 GHz

оперативка: 4GB

видеокарта: NVIDIA Geforce GT-730 2GB

а фпс 30 на минималках!!!

Edited by lokalos

Может это вам как-то поможет

1.  Переустановить все необходимые драйвера, если они были установлены при помощи какой-то  программы, ну или, если они были установлены с диска (устаревшие)

2.  Настроить Windows 7 или Windows 10 - (Win 10 Tweaker для Windows 7 тоже подходит)

ну.. или у вас банально перегревается компьютер, просто открыть системный блок или разобрать ноут и продуть от пыли комплектующие (если есть норм серого цвета термопаста, заменить термопасту на процессоре и видеокарте), но я лично не менял термопасту, а просто продувал от пыли свой системный блок, у меня так же было давно, что от перегрева ухудшился фпс во всех играх, после чистки все вернулось на кругу своя и после такого случая, я примерно через 3-4 месяца чищу комп от пыли

Ещё возможно, игра запускается с интегрированным графическим процессором (менее производительный), заместо дискретной видеокарты (более производительный)

Скрытый текст

P.S. Всё, у меня больше нет вариантов, в чём может быть причина. 😷

прыжок-вар оргазм-орда-прикольно вы прыгаете-и натыкаетесь))) что в чате что в игре

Posted (edited)

Скачай прогу тюн апс, у меня 2014 года стоит кряк, сделай в ней дифрагментацию всех дисков, конкретно помогает, ну и 4 гига оперативы мало, темболее если 1 плашкой стоит, купи дешманскую на 4 во 2 слот. Если видюха от Nvidia, в настройках поставь на производительность, остальное все по умолчанию.

Edited by ckotuha

Posted (edited)

Здравствуйте, какая у вас система window 7-10 ?

Отключите все эффекты  и установите программу, Advanced SystemCare включите режим игровой.  И оптимизации window и отключите обновление системы.

И можете через программу,  driver booster обновление драйверов, и также включить  двойной режим игровой.

Нужен ключ для программы отпишитесь мне в личку в форуме.

ФПС поднимается на 30+40 

Edited by regnar1991

У меня на легионе 120 фпс, а на БФА 30, аренить страшна.

Posted (edited)

Не советую ставить никаких оптимизаторов, это всё бред, чисто "плацебо". Можно так на улучшать, что потом пол дня восстанавливать систему будете

Играть на конфигах 2005-2008 годах и жаловаться что мало фпс - такое себе

Каждый аддон так, что фпс проседает, а в легионе лично у меня было 2 раза, первый раз на старте легиона(фпс просел) и потом на 735 еще раз

Близзы накручивают сучасные эффекты на старый движок и забивают болт на оптимизацию. И ко всему этому еще и тени не отключаются, они ставятся "минимальные", но они не отключаются, а это минус чуть ли не половина фпс на старых ведрах

Еще отжирает контурный режим 

Единое что могу посоветовать, так это убрать ограничение фпс в настройка(фоновое\активное), или  просто написать в чат /console maxfps 0

Ну и как вариант выставить в настройках видеокарты режим потребления энергии на максимальную и включить качество текстур(в настройках карты) на самое минимальное

У меня в Боралусе вообще 0 фпс, а простеньких локах даже того же бфа 30-50фпс.

i3-2120\630 GDDR3 1Gb\4Gb RAM 

Играю с Максимальными текстурами в игре\Проицирование включено\Плотность частиц на высоких, всё остальное минималка или отключено

Edited by amusamere

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...