Jump to content
Language
Sign in to follow this  
switech

Возвращение игроков

Recommended Posts

Онлайн снова начинает падать, будет-ли что-то проведено для возвращения игроков?

Лично я приходил сюда ради 8.2, его тут не было, но я все равно поиграл довольно много, щас ушел, когда оно тут будет - вернусь.

• Like 1

Я собстно ушёл по той же причине что и тов. Ленин постом выше) Бросил в конце апреля, пришёл в конце мая и НИЧЕГО не поменялось. Месяц просто 0 результата. Да, там чёто баги пофиксили, да, там чёто локалки новые запилили. Но срать на локалки если честно, срать на гринд азерита, тошнит от них.  Пвп мертво, даже обычную 2с в прайм тайм ждёшь бывало по 10 минут. Это просто ужас.  Вот и ждал хотя бы нового контента, побегать, повспоминать, а воз и ныне там.

• Like 1

Забудьте вообще про этот серв, на орде например: ушли 4 гильдии которые рейдили и тратили миф всем  статиком и тд, по причине онлайна, и новинок, никаких изменений, писал кучу тикетов по поводу онлайна, собираются ли что-то решать, 0 ответа. P. S.  Гм ги Casual

Posted (edited)

ушел из-за неадекватной администрации, банального застоя в контенте и отсутствие как таковых фиксов 

за 2 месяца 3,5 фикса... мощно, при учете что баг трекер трещит по швам

и даже если мне будут платить за игру тут. я не соглашусь тут играть

Edited by rastiks

Аналогично из-за застоя в контенте. И за все время ни единого ивента не сделали. Из этого следует что им поф на игроков, главное что бы донатили больше. Но увы все уходят уже.

Я не понимаю чем вы недовольны , по 8.2 нету не 1 пиракти ,хотите 8.2 идите на офу.

1) Тут даже проблема не в сервере (хотя частично и в нем), а в самом патче 8.1.5. супер унылый патч, спасибо близзам.
2) Весь геймплей на данном сервере сводится к проносу 1 раз в неделю ключа 10+ и 4 жил (в сумме 1-1.5 часа, не более), а учитывая, что пугорейдов как таковых практически нет - скупость контента и есть причина низкого онлайна.

06.06.2020 в 09:17, lioxataxoil сказал:

Бросил в конце апреля, пришёл в конце мая и НИЧЕГО не поменялось. Месяц просто 0 результата. Да, там чёто баги пофиксили, да, там чёто локалки новые запилили.
ждал хотя бы нового контента

Я не понимаю, чего вы ждете от команды в дай бог десяток человек. "за месяц ничего не поменялось". Вы когда-то видели хоть один пиратский сервер, где вам за месяц контент актуального в данный момент на офе патча реализуют? Есть исправления - это уже супер.
Сколько рейдов бфа открыли на других каких-то серверах за прошедший год? Наверно каждый месяц открывают, что здесь вы этого же ждете.

07.06.2020 в 11:28, rastiks сказал:

ушел из-за неадекватной администрации

И в чем это проявилось? на моей памяти только в двух гмах, одним ру, одном бурге, который сошел с ума, но быстро улетел.

07.06.2020 в 11:28, rastiks сказал:

и даже если мне будут платить за игру тут. я не соглашусь тут играть

Ну приехали. Вам открыли бесплатный сервер, заходи когда хочешь, смотри на патч, за который на офе сейчас деньги платят каждый месяц, а им "вот мне бы платили". Не заходи на пиратки. Не играй.

07.06.2020 в 11:33, Marsianin сказал:

И за все время ни единого ивента не сделали. Из этого следует что им поф на игроков

А почему должны были? Тебе мало того, что делали розыгрыши, раздачи маунтов, предметов, коинов в магазе? Это я не говорю сейчас про скидки - они для донатеров.
Тебе открыли бесплатный сервер, а тебе еще надо, чтоб вокруг тебя как клоуны на детском празднике прыгали?

06.06.2020 в 09:17, lioxataxoil сказал:

срать на локалки если честно, срать на гринд азерита, тошнит от них.

Так это в бфа дело, а не в сервере. Этот гринд и на офе, и локалки те же там же. И были на леге.

07.06.2020 в 03:18, alegoria2 сказал:

на орде например: ушли 4 гильдии которые рейдили и тратили миф всем  статиком и тд, по причине онлайна

Эти фантастические гильдии.
Если их было 4 и у них были свои статики, как их касался онлайн, если они жили своим кружком? 4х20=80 человек. Или 40, если по десятке.
А если их было недостаточно, чтобы собраться в рейды, то есть было меньше, чем 10 человек на гильдию, что им мешало объединиться и сходить вместе? Не верю, что 40 человек не смогли бы собраться в рейд. Да даже 20.
Что более для меня вероятно - кто-то тупо зажлобился, типа "мы сами пойти не можем, но с вами не пойдем, потому что вы лут будете себе брать, а мы хотим все себе". Так это дело не в онлайне, а в конкретных людях.
И вот такие люди сидят каждый в своем углу "я пойти не могу, но с тобой не буду, ты лут себе захочешь" и ноют, что нет онлайна, который бы с ними куда-то пошел.

Я еще отлично помню пиратки BC, WotLK, Cata и пр. Нигде и никогда вам не выпускали в месяц по рейду актуального в данный момент на офе патча и сверху не размазывали это ивентами и "сюси-пуси, вы такие вааажные, вот вам еще подарочков, вы же пришли поиграть, мы вам уже за это должны".
Я помню, в каком состоянии открывались те сервера и игровые миры тех дополнений, что там было из актуального контента и как оно выглядело, даже учитывая, что разработка тогда была в разы легче, чем сейчас с таким количеством контента.
И как шла скорость разработки этого контента, что за год открывали рейд, а не в месяц, как тут кто-то ждет. И сейчас, глядя на вот эти вот "фи" у меня возникает одно слово: зажрались.

Posted (edited)

Тут работает тупо 30%

Edited by kuvallda

Cuprum проблема в том что тут онлайн в самый пик не больше 1200 играков когда на другом серве 5-6к

Posted (edited)
26 минут назад, kuvallda сказал:

Тут работает тупо 30%

И? Серверу - год, если считать со всеми збт, обт и пр.
Сколько лет серверам на других патчах? Там тоже весь контент последнего дополнения за год с открытия реализовали? И предыдущие наверно дополнения за следующие пол года подтянули и сидят десять лет без апдейтов, правда?
Вы с офом сравниваете, с какой скоростью близзард работает, или все-таки смотрите, как работают все остальные пиратки? Почему здесь все должно работать с открытия на 100%? Да хотя бы только на 50% и только ласт патч, на который все силы брошены.
Раньше сервера открывались и на них из нового контента была пустая локация. Пустые зоны катаклизма, пустая пандария, пустой нордскол. Здесь вы уже получили два континента и открываются рейды целиком, а не по одному хромому боссу в месяц, а вам чем больше дают, тем громче крик "мало!".

20 минут назад, kuvallda сказал:

Cuprum проблема в том что тут онлайн в самый пик не больше 1200 играков когда на другом серве 5-6к

И я там вижу отдельно целое агнлоязычное коммьюнити, целое огромное французское коммьюнити, отдельно огромное испанское, отдельно португальское. и плюсом к ним - русское. Так сколько бы там было онлайна, если бы русских отделили в отдельный реалм? Наверно тоже 5к, ага, да.
И здесь 8 из 10 - это ру игроки.
Так дело в том, что там куча языков разом, или там контент чем-то лучше? я вот думаю, что дело в сборище из разных языков.

Edited by cuprum

Posted (edited)
6 часов назад, cuprum сказал:

Я не понимаю, чего вы ждете от команды в дай бог десяток человек. "за месяц ничего не поменялось". Вы когда-то видели хоть один пиратский сервер, где вам за месяц контент актуального в данный момент на офе патча реализуют? Есть исправления - это уже супер.
Сколько рейдов бфа открыли на других каких-то серверах за прошедший год? Наверно каждый месяц открывают, что здесь вы этого же ждете.

открываем раздел "наша команда", считаем, 22 человека (не говоря о том что разработка ведется совместно с фаером). и с каждым разом команда становится все больше и больше, пополняясь новыми людьми. вот только онлайн идет в обратном направлении.

кто говорит про актуальный контент офы? на офе 8.3. а тут как бы люди ждут обещанный 8.2, который неимоверно затягивают, якобы пытаясь растянуть удовольствие. т.е. если в месяц будут делать пару фиксов то тебя это устраивает. с учетом что в баг трекере за день десятки баг репортов появляются.

с рейдов проорал. для каждого патча всего 1 актуальный рейд. там даже открывать нечего по сути. вот только даже это затягивают открывая чуть ли не по босу в каждом режиме отдельно.

И в чем это проявилось? на моей памяти только в двух гмах, одним ру, одном бурге, который сошел с ума, но быстро улетел.

как можешь заметить в очередном падении онлайна на сервере

Ну приехали. Вам открыли бесплатный сервер, заходи когда хочешь, смотри на патч, за который на офе сейчас деньги платят каждый месяц, а им "вот мне бы платили". Не заходи на пиратки. Не играй.

эмм. на офе 8.3 уже давным давно. тут типа 8.2, но не 8.2. не захожу и не играю. 

А почему должны были? Тебе мало того, что делали розыгрыши, раздачи маунтов, предметов, коинов в магазе? Это я не говорю сейчас про скидки - они для донатеров.
Тебе открыли бесплатный сервер, а тебе еще надо, чтоб вокруг тебя как клоуны на детском празднике прыгали?

на сервере тупо нечего делать. и сделай они какие-то ивенты. это бы хоть как-то разнообразило проведенное время в игре. розыгрыши это бред полнейший (попытка пиариться за счет игроков (сделай репост, разашли 10 друзьям)). раздачи маунтов тупо подачки, чтобы на время заткнуть рты всем недовольным. скидки чисто чтобы хоть кто-то начал донить. 

т.е. из 22 человек нельзя выделить пару тел, чтобы пару раз в неделю делали ивенты? тут просто этим никто не хочет заниматься, т.к. всем насрать

Edited by rastiks

Эти фантастические гильдии.
Если их было 4 и у них были свои статики, как их касался онлайн, если они жили своим кружком? 4х20=80 человек. Или 40, если по десятке.
А если их было недостаточно, чтобы собраться в рейды, то есть было меньше, чем 10 человек на гильдию, что им мешало объединиться и сходить вместе? Не верю, что 40 человек не смогли бы собраться в рейд. Да даже 20.

а какой смысл в этих статиках, если на сервере не хватает людей на другие активности, рейд потраили 1-2 дня и что дальше делать? ждать кд неделю на сброс и так по кругу?

Posted (edited)
5 часов назад, rastiks сказал:

открываем раздел "наша команда", считаем, 22 человека

Ну загнул.
И прям все они разработкой занимаются? Или там большая часть - "уборщицы" форума и техпом?

кто говорит про актуальный контент офы? на офе 8.3. а тут как бы люди ждут обещанный 8.2

Приехали. Это все - БФА. Вы играете в дополнение, которое прямо сейчас стоит на офе и отличается от пиратки только на пару патчей. Там - 8.3, здесь - 8.1.5.
"люди ждут". Люди зажрались.
Вам дают играть уже сейчас в то дополнение, которое стоит прямо сейчас на офе. Я не помню, чтобы были пиратки 5.3 в то время, когда на офе стоял 5.4.5. И тем более, чтобы на них работал контент 5.3.
Я не помню, чтобы существовали пиратки c контентом 4.2 в то время, когда на офе только поставили 4.3.4
А у вас сейчас есть доступ к контенту 8.1.5 когда на офе стоит 8.3. Для пираток это офигительно быстрый прогресс.

на сервере тупо нечего делать.

5 часов назад, totos сказал:

рейд потраили 1-2 дня и что дальше делать? ждать кд неделю на сброс и так по кругу?

Как же мы жили на предыдущих патчах? Как-то по-другому что ли было?
А нет, вот так и играли. На офе заходили в среду-четверг после сброса, проходили рейды, собирали кап и ждали следующей среды. И там никто не делал нам ивенты. И маунтов даже не раздавали.
Это компенсировалось, конечно, работающим контентом предыдущих дополнений, мы ползали по старым рейдам, собирая трансмогрификацию, но и здесь очень многие из них работают. Ходи и собирай, пока ждешь сброса. А что не работает, компенсируется небольшими акциями.

розыгрыши это бред полнейший (попытка пиариться за счет игроков

раздачи маунтов тупо подачки

Ах, тупо подачки. То есть, когда предлагается что-то сделать, чтобы получить награду - это "фи, для этого надо что-то делать, пиар за наш счет", а когда НЕ просят, а отдают просто так - это "фи, подачка"? Определитесь уже, как вам надо что-то выдавать.

Вам дают бесплатно и вы воротите нос. Не ходите значит на пиратки. Вы зажрались.

Edited by cuprum

Posted (edited)
4 часа назад, cuprum сказал:

Ну загнул.
И прям все они разработкой занимаются? Или там большая часть - "уборщицы" форума и техпом?

разработка идет "совместно" с фаером. так что команда там отнюдь не маленькая собирается. так называемые "уборщицы" форума. могут заняться теми же ивентами в самой игре. это явно даст разнообразия в отсутствии контента

Приехали. Это все - БФА. Вы играете в дополнение, которое прямо сейчас стоит на офе и отличается от пиратки только на пару патчей. Там - 8.3, здесь - 8.1.5.
"люди ждут". Люди зажрались.
Вам дают играть уже сейчас в то дополнение, которое стоит прямо сейчас на офе. Я не помню, чтобы были пиратки 5.3 в то время, когда на офе стоял 5.4.5. И тем более, чтобы на них работал контент 5.3.
Я не помню, чтобы существовали пиратки c контентом 4.2 в то время, когда на офе только поставили 4.3.4
А у вас сейчас есть доступ к контенту 8.1.5 когда на офе стоит 8.3. Для пираток это офигительно быстрый прогресс.

начиная с панд уже стабильно открываются пиратки с актуальным дополнением. более того они открывались и до панд. просто работоспособность на них стремилась к 0. чего стоят только пиратки на бета версии катаклизма

Как же мы жили на предыдущих патчах? Как-то по-другому что ли было?
А нет, вот так и играли. На офе заходили в среду-четверг после сброса, проходили рейды, собирали кап и ждали следующей среды. И там никто не делал нам ивенты. И маунтов даже не раздавали.
Это компенсировалось, конечно, работающим контентом предыдущих дополнений, мы ползали по старым рейдам, собирая трансмогрификацию, но и здесь очень многие из них работают. Ходи и собирай, пока ждешь сброса. А что не работает, компенсируется небольшими акциями.

на предыдущих патчах было много народу и всегда можно было чем-то заниматься. фармя с друзьями то же бг или арену. а тут ничего этого нету. на пвп сервере нулевая пвп активность. это очевидно успех

Ах, тупо подачки. То есть, когда предлагается что-то сделать, чтобы получить награду - это "фи, для этого надо что-то делать, пиар за наш счет", а когда НЕ просят, а отдают просто так - это "фи, подачка"? Определитесь уже, как вам надо что-то выдавать.

Вам дают бесплатно и вы воротите нос. Не ходите значит на пиратки. Вы зажрались.

а разве нет? 

и почему собственно я должен бесплатно рекламировать сервер за какого-то пета, которым не разу не воспользуюсь даже, т.к. битвы питомцев тут очевидно не пашут и делать их никто не будет. или почему всяким стримерам, да ютуберам со 10-100 зрителями за рекламу платят не малые деньги? по пету выдать им и хватит тогда

если у них прям большое желание раздавать петов/маунтов. пусть делают ивенты в игре. это куда полезнее чем пиар за счет игроков

Edited by rastiks

сколько бы вы не спорили а онлайн говорит сам за себя( к сожалению народу все меньше и меньше.

Ознакомился со всем написанным, есть и здравые мысли и полный бред, акцентироваться на конкретных примерах не буду, у каждого всё равно своя правда.

По поводу контента, те, кто утверждают что "они специально не выпускают контент", "как же долго всё делается" и так далее - понятия не имеют о том, как всё устроено и какое колоссальное количество времени необходимо для того, чтобы реализовывать то, что Вы видите у нас на проекте.  Не буду вникать глубже, ибо если Вам недостаточно написанного мною ранее, то как бы я не аргументировал - это будет бессмысленно, поэтому не буду тратить ни своё, ни Ваше время.

По поводу самой темы разговора - да, проблемы с онлайном есть, что планируем делать:

- Запускать акции и рекламную компанию.

- Реализовать функцию "Пригласи друга".

- Начать прислушиваться к комьюнити и активно работать над адекватными предложениями игроков по улучшению проекта.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...