Jump to content
Language
Sign in to follow this  
everissa

участь х10 повторяется ?

Recommended Posts

Я смотрю все идет по кругу!  Уберите вар мод и прорекламьте заново сервер, как пве.  Новый контент интересен людям ,которые хотят узнать новые сюжеты ,а не постоянное ганканье донатеров. Практически нет локальных квестов, а не то,что есть  один азерит. Но с нашими рейтами он не актуален вообще.Шея качается  быстро. И зачем людям ходить в пвп, если его  сейчас  в мире достаточно ,потому и умерло оно.

• Like 1
  • Thanks 1

Press F за х10, и по всей видимости и за х100

ну если создавать видимость что все круто а по факту это не так то все повторится как и было

ганкеры-донатеры как Механик или его падруга Яужемокрая, тупые отморозки которые стояли толпой и убивали у перелетчика всех кто прогружался.

PS: одна из многих причин по которой ушел с этого серва

и я согласен с 1 комментом.  Народ вернется если сделают пве серв, потому что на другом серве с бургами играть просто ужас)))

• Thanks 1

Posted (edited)

если  сделают пве,вар мод по желанию, тут будет играть не 2 к ,  а намного больше!!!!

Edited by everissa
  • Thanks 1

Posted (edited)

Я за пве сервер! Этот вопрос не раз задавал ГМам, а они писали, мы специально отключили вар мод что бы все были в одной фазе. Народ ушел, и причина в том что админам пофиг на просьбы игроков.  Был бы сервер пве народ бы не ушел. ФШ пве и там людей 6к., и админы хоть как то но работают. Я не рекламирую ФШ, мне здесь нравиться играть, я начинал еще с х10, и один из первых получил достижения "Первопроходец Битвы за Азерот". Я мирный человек и не люблю пвп. Админы верните возможность вкл выкл вар мода, и люди вернуться!!! 

P.S. Еще большим шансом вернуть людей будет открытие Назжатар и Мехагон! Открытие полетов на BFA тоже вам большой плюс добавит.

Edited by SCARA
  • Like 1
  • Thanks 1

Posted (edited)
2 часа назад, SCARA сказал:

Я за пве сервер! Этот вопрос не раз задавал ГМам, а они писали, мы специально отключили вар мод что бы все были в одной фазе. Народ ушел, и причина в том что админам пофиг на просьбы игроков.  Был бы сервер пве народ бы не ушел. ФШ пве и там людей 6к., и админы хоть как то но работают. Я не рекламирую ФШ, мне здесь нравиться играть, я начинал еще с х10, и один из первых получил достижения "Первопроходец Битвы за Азерот". Я мирный человек и не люблю пвп. Админы верните возможность вкл выкл вар мода, и люди вернуться!!! 

P.S. Еще большим шансом вернуть людей будет открытие Назжатар и Мехагон! Открытие полетов на BFA тоже вам большой плюс добавит.

Из твоих 6к играет только ночью, и они пендосы. Русских там около 1к, ИМХО.

Edited by switech

4 часа назад, everissa сказал:

Я смотрю все идет по кругу!  Уберите вар мод и прорекламьте заново сервер, как пве.  Новый контент интересен людям ,которые хотят узнать новые сюжеты ,а не постоянное ганканье донатеров. Практически нет локальных квестов, а не то,что есть  один азерит. Но с нашими рейтами он не актуален вообще.Шея качается  быстро. И зачем людям ходить в пвп, если его  сейчас  в мире достаточно ,потому и умерло оно.

Чем тебе мешает вар мод? По мне,  все играют на вар моде где бы ты не находился, так как за это дают бонусы и т.д и т.п

Онлайн не строится на вечном вар моде....

Все уходят из-за онлайна, но как он вырастит если все уходят?

Я рад что тут рейты х100, мне легко прокачивать шею, репутацию, мне этого с головой хватает, аналогично и многим.

Нет такого чтобы всем всё нравилось, у каждого найдутся причины почему здесь плохо играть.

Мы на х10 с 300 онлайна в час пик играли, и радовались, ждали х100 из-за онлайна. ( 1к лучше намного чем 300 тел )

НО ГДЕ ОН? У меня есть несколько причин которые я слышал от игроков

- Онлайн ( но как его поднять если из-за него все и уходят), единственное что могу предложить - Акции

- Скорость открытие контента ( на фш он намного быстрее открывается, но если они сотрудничают, так и должно быть )

- Все уже нашли себе пати с которыми они закрывают хай ключи, новички их не интересуют, а им это не нравится, ибо в ЛФГ никто не набирает

- ВСЁ! Конечная.

Все хотят сразу прыгнуть на 8.2, и их не волнует что есть баги, что на реализацию контента нужно время, чтобы по кд все не жаловались почему тут баги

ок у всех есть пати и они бегают кучкой. Ну а какже бг когда ждеш по 40 минут а там 10-4 либо орды либ альянса , арены вообще не дождешся.

Есть люди каторм ток онли пвп нид но тут его нет

И не придут новички играть сюда раз тут лфг молчит

PS: седня зашел ждал бг 45 минут и за это время ток один человек написал в лфг

че норм 1000к онлайна хаха тут 250 не будет

• Thanks 1

42 минуты назад, oozzii68 сказал:

ок у всех есть пати и они бегают кучкой. Ну а какже бг когда ждеш по 40 минут а там 10-4 либо орды либ альянса , арены вообще не дождешся.

Есть люди каторм ток онли пвп нид но тут его нет

PS: седня зашел ждал бг 45 минут и за это время ток один человек написал в лфг

Нет скалирования на бг, ты бегаешь с лоу илвлом, из-за этого люди и перестали регать бг

43 минуты назад, oozzii68 сказал:

Все играют обычно фул гильдой, аналогично и с новичками

43 минуты назад, oozzii68 сказал:

На сайте вроде как написан онлайн, или ты у нас Куратор проекта и знаешь настоящий онлайн?

Posted (edited)

Знаю одно - хочу Назжатар и Мехагон, все, больше ничего не знаю

Edited by danmgn
  • Like 1
  • Thanks 2

Уже реально нечем заняться на серве, бывает еще иногда заглядываю, но все печальнее и печальнее!

Posted (edited)

Нет скалирования на бг, ты бегаешь с лоу илвлом, из-за этого люди и перестали регать бг

не че что в вове это было всегда ктонить но регнет с лоу илвл ну кроме легиона , чтото на других сервах все норм с регом не идеально но хоть не ждать по часу рег где 10-4 весело

1: иза этого не регают бг хаха смешно. И я не новичек на этом серве если ты комне обратился что регаю бг лоу илвл  

2: из около 1000 онлайна    20 человек регают бг я их по никам даж знаю , ДА  ладно не поверю

3:  много топ гильдий уже ливнули отсюда а если не все  то рл и офицеры точно

4: видно что 1000 онлайн прям сильно когда в боларусе и в дазаралоре 15 человек стоит а фаз у нас нет вроде. Вспомнки когда онлайн показывал 2к там там все пвпешились чат не смолкал народу куча было.

Edited by oozzii68

Posted (edited)

Пхех, чёт все так хотят пве, А  ЗАЧЕМ? Я уж е1,5 месяца не играл тут, но полагаю(а точнее уверен) что как было бзд, куда 1,5 гильды собирает, а остальные тупо треш фармят. Так и осталось.

А вот за пвп обидно. Убило его не потому что "в открытом мире его хватаит", а потому что чтобы тащить надо минимум пуху 425 задонить. Иначе сидеть на лоурейте, пока итлвл до 410+ шмотьём не набьёшь. 

Про бг молчу, скалирования нету, просто шотают и фармят  кладбон одетые. У кого крупнее гир в пати, те в 90% побеждают. 1 премейд соберут и всё, тушите вёсла. Другая фракция сасаити весь вечер. Оч круто(неет)

Этим сраным донатом убили вообще на корню арену для просто веселья. Обычные люди вообще перестали заходить туда. А пве из парочки локалок, 1 ключа и треша в рейде задолбало уже просто выше краёв.

Я вот вангую. Даже хоть вы актуал 8.3. сделаете, в виде треша и пары боссов, без пвп составляющей онлайна не будет просто.

Edited by lioxataxoil
  • Like 1

Posted (edited)

Отчасти , то что нет пвп , виновато вырубленое скалирование ( если оно включено то очень символично ) , как итог многие , которые в легионе привыкли сидет по сути ток на бг , заходили обламывались и уходили .

Я лично глянул на убогость пвп ( бг ) на этом сервере , и просто стал наслаждаться пве контентом .

А так , главные причины того что крашится онлаин серва это отсутствие скалирования и то что постоянно врублен вар мод , да контента не хватает , но это терпимо .

Edited by weter

Posted (edited)

Неделю назад в подобной теме было сказано, что будет реклама и тому подобное. Неделя прошла. Чекаю сегодня дискорд, пишет Зеокс - в планах купить рекламу, сделать акции, завершить сезон арены, стримеры. Сколько ждать? Ответ - пару недель. Это как? Скоро и реанимировать не будет что. 

Скалирование не работает чисто технически, как я понял по ответам. Вар мод так же. Но ВМ на ФШ то вкл\выкл робит. Как так?

Кста, не советую начинать на ФШ, а тем более на голом акке. Гемор тот еще... ПП кривое, из 5 прокнувших данжей до 50 лвл я не прошел ни одного, 3 моба ваншотают танка(стою тупо спамлю в танка хил, а он не хилится) и потом всю пати, квесты робят через раз. Не могу понять откуда там такой онлайн. 

Оплатил оффу, перекантуюсь месяцок, и мб тут получше ситуация станет

Edited by amusamere

Ну что вы снова тоску навеваете) Все будет хорошо!

4 часа назад, Ohmwrecker сказал:

Ну что вы снова тоску навеваете) Все будет хорошо!

С возвращением:D

Ну насчёт ПВП полностью согласен, больше половины только это и интересует

4 часа назад, switech сказал:

С возвращением:D

Я никуда не уходил:D

Природа на столько очистилась, что Ohmwrecker вернулся на форум

• Haha 1

1 час назад, danmgn сказал:

Это знак насчёт онлайна

не будет тут онлайна уже. сейчас даже на офе онлайн проседает изрядно

делать варм мод постоянным было самой бредовой затеей. если вы позиционировали себя как пвп сервер. то надо было хоть что-то делать для развития этого пвп. хоть один пвп туртир был проведен? а зачем? зачем админам лишний геморой? кстати спектатор то хоть стоит? 

отключать сейчас вармод тоже бестолку. онлайн это не вернет теперь. убирать вармод вообще. просто бред умалишенных.

выкатывать обновы почаще было бы неплохой идеей. вот только все обновы зависят от фаера. и тут они никак не появятся раньше чем там. да и растягивают их потому что запустив сейчас 8.2 полностью. застрянете на нем на очень долго. ведь никакого 8.3 даже в планах еще нету. а значит начнут опять ныть про застои контента. 

в общем press F за х10 и х100. ну и за будущий фан, который умер даже не родившись😂

мой совет админам. не пытайтесь гнаться за мистическим большим онлайном. бросьте все силы на удержание текущего хотя бы. а там глядишь может сам расти начнет. либо просто закройтесь и попытайте удачу с ШЛ. к тому же вам это не в первой

Да и по вопросам  типо ,что бы быть в одной фазе ,могу смело сказать .Ваш баг как был и он не исправился. Очень часто можно быть в подземелье и нет возможности хилить или подхиливать игрока ,так как он в пвп. Просьба прислушаться к игрокам и сделать сервер нормальным пве. Где люди будут по желанию играть пвп .Квесты выполнил ,сценарий сделал и вуаля,  можно и регать арены и бг и т д. Пвп локалки только с вар модом . Вот вам и решение.

Posted (edited)
21 час назад, danmgn сказал:

вот когда природа очистится настолько, что апофеоз решит вернуться, вот тогда уже... 2020 всё таки, даже такое нельзя исключить.

Edited by lioxataxoil