Jump to content
Language
Sign in to follow this  
everissa

участь х10 повторяется ?

Recommended Posts

Posted (edited)

Да и по вопросам  типо ,что бы быть в одной фазе ,могу смело сказать .Ваш баг как был и он не исправился. Очень часто можно быть в подземелье и нет возможности хилить или подхиливать игрока ,так как он в пвп. Просьба прислушаться к игрокам и сделать сервер нормальным пве. Где люди будут по желанию играть пвп .Квесты выполнил ,сценарий сделал и вуаля,  можно и регать арены и бг и т д. Пвп локалки только с вар модом . Вот вам и решение.  И  вар мод не нужно убирать   просто  сделать как было на х10!  По желанию!

Edited by everissa
  • Like 1
  • heart_eyes 1

нытики собрались!) все вам будет!  и не позднее ФШ)-заходить раз в неделю и плакать что вас обидели-и чтоб из-за этого концепцию сервера поменяли))) играйте! баги ищите-заполняйте в соответствующем разделе! и радуйтесь халяве в X-100

• Thanks 1

4 часа назад, nechi сказал:

нытики собрались!) все вам будет!  и не позднее ФШ)-заходить раз в неделю и плакать что вас обидели-и чтоб из-за этого концепцию сервера поменяли))) играйте! баги ищите-заполняйте в соответствующем разделе! и радуйтесь халяве в X-100

если обнова ставится тут хоть на час позже чем на ФШ ты удаляешь своих персов подчистую, естественно выкладывая видео доказательство на форум. идет? или что, зассал?

просят поменять концепцию не потому что обидели кого-то, а потому что она себя не оправдала. и катящийся вниз онлайн тому прямое док-во. 

смысл искать баги если вероятность того, что его пофиксят, стремится к 0. если уж и искать баги то только сугубо для своей выгоды. ведь все равно банить не будут из-за низкого онлайна. на моей памяти тут никого толком за баги и не банили. может пару человек и то только после того как очень много было жалоб. но это легко обходится если ты поделишься этим багом с теми кто строчит жалобы))

смысл от халявы если ты будешь играть в гордом одиночестве?

• Haha 1

11 часов назад, lioxataxoil сказал:

вот когда природа очистится настолько, что апофеоз решит вернуться, вот тогда уже... 2020 всё таки, даже такое нельзя исключить.

Если Апофеоз вернется на форум, то это все, конечная

Posted (edited)
21 час назад, nechi сказал:

Дружище, я играл еще с открытия х10 и могу смело заявить, что кроме рейта ничего не поменялось. Дам пример:
Сам играю на друиде и была адская проблема кривой геодаты, потому-что идя мункеном в Усадьбу, я давал там старфол и все мобы будь то под ним или над ним бежали ко мне и зачастую вайпали всю пати. Я сразу-же написал об этом в баг-репорт, как думаешь, проблема решилась ? Разумеется нет, хотя мой баг-репорт удален со вкладки "Друиды".
Вот теперь и делай выводы сам.

Edited by danmgn
  • heart_eyes 1
  • Confused 1

тут не плачут . Просто тема  опять стала актуальной ,как когда то на х10! И  это не есть хорошо.

19.06.2020 в 02:28, danmgn сказал:

Если Апофеоз вернется на форум, то это все, конечная

Он в  пермобане

3 часа назад, Ohmwrecker сказал:

Он в  пермобане

Я про этом и говорю)

Но если разбан апофеоза даст +2к онлайна то разбаним без проблем.

Здравствуйте, как ваше ничего?) Апофеоз легенда этого форума, он ушел гордо подняв голову, но обещал вернуться)

Чо по чем? что за проблемсы на серваке? все же норм, играю всем доволен)

20.06.2020 в 16:11, Ohmwrecker сказал:

Но если разбан апофеоза даст +2к онлайна то разбаним без проблем.

срочно в разбан апофеозика!  Зашёл на сайт вчера вечером, даже 1к не было. Воскресенье, прайм тайм, 1 к.! ОМГ. Походу всё, только апофеоз и его колдунства спаст сервер.

9 часов назад, lioxataxoil сказал:

срочно в разбан апофеозика!  Зашёл на сайт вчера вечером, даже 1к не было. Воскресенье, прайм тайм, 1 к.! ОМГ. Походу всё, только апофеоз и его колдунства спаст сервер.

Это мы начинаем квест - #вернитеапофеоза ?

Posted (edited)

Я играл здесь с открытия х100, и у меня была надежда, что админы оставят 400 донат до конца сезона. С другой стороны, деньги-то надо как-то зарабатывать) Я подозревал, что 425 донат на ПВП серве без проходняка, то есть на серве, который нацелен в основном на ру аудиторию (т.к. есть альтернатива для бургов в виде фш) может закончиться тем, что все те, кто только начинают играть и чисто по приколу пробуют арену, перестанут играть. Так же масла в огонь подливало то, что челы с 1500 прокали на 2400+ челов, если те стояли в реге больше 5 минут. Конечно, там полный разъёб, если местные глады с вдоненым 425 шмотом с сокетами на верс выходят на челосов, которые начали играть условную неделю назад) Мы с ребятами с некоторых пор играем на оффе, и, хотя гринда там будь здоров, всё же отсутствие доната очень решает в плане восприятия игры и чувства некой справедливости. Это то, что удерживает на оффе, потому как, во-первых, одетые челы встречаются только с 2100-2200 в 2с, а, во-вторых, ммр работает таким образом, что попадаешься всегда на типов с +- своим ммр с разницей в 10-20 очков максимум.

Лично для меня ещё момент в том, что есть некоторые спеки типа фрост мага, которые были очень сильными во втором и третьем сезоне на оффе в двойке, а тут ощущаются просто как кусок говна. К примеру, на оффе на 2400-2500 я разъёбываю адк на фросте, и так же происходило во втором сезоне на оффе, здесь же, из-за доната и неработающих некоторых фишек фросты - мёртвый спек в 2с. Правда, конечно, я не пробовал фроста с бис гиром с сокетами на верс здесь, мб и тут бы можно было тащить, но то уже другая история. Тратить КУЧУ бабок на донат, а здесь он необоснованно дорогой, просто не имеет смысла.

Короче, надо было оставлять донат дешевым и делать макс 400-410 илвл, а не повторять тему фш. С фш не уходят, потому что там огромный проходняк. Так вот, если бы дон был дешевым и не ломал баланс, люди бы его покупали просто для того, чтоб ускорить получение новых вещей и сразу начинать ходить в хай ключи для фарма 415 с викликов. Вся эта хуйня с сокетами тоже жестко ломает баланс, потому что фул стак сокетов на бис гире даёт кучу версы, что усиляет и без того уже сильного перса. Надо было сделать рандомный прок сокетов при доне, чисто как при луте шмотки с сундука. 

Edited by Grynnie
  • Like 4

10 минут назад, Grynnie сказал:

Я играл здесь с открытия х100, и у меня была надежда, что админы оставят 400 донат до конца сезона. С другой стороны, деньги-то надо как-то зарабатывать) Я подозревал, что 425 донат на ПВП серве без проходняка, то есть на серве, который нацелен в основном на ру аудиторию (т.к. есть альтернатива для бургов в виде фш) может закончиться тем, что все те, кто только начинают играть и чисто по приколу пробуют арену, перестанут играть. Так же масла в огонь подливало то, что челы с 1500 прокали на 2400+ челов, если те стояли в реге больше 5 минут. Конечно, там полный разъёб, если местные глады с вдоненым 425 шмотом с сокетами на верс выходят на челосов, которые начали играть условную неделю назад) Мы с ребятами с некоторых пор играем на оффе, и, хотя гринда там будь здоров, всё же отсутствие доната очень решает в плане восприятия игры и чувства некой справедливости. Это то, что удерживает на оффе, потому как, во-первых, одетые челы встречаются только с 2100-2200 в 2с, а, во-вторых, ммр работает таким образом, что попадаешься всегда на типов с +- своим ммр с разницей в 10-20 очков максимум.

Лично для меня ещё момент в том, что есть некоторые спеки типа фрост мага, которые были очень сильными во втором и третьем сезоне на оффе в двойке, а тут ощущаются просто как кусок говна. К примеру, на оффе на 2400-2500 я разъёбываю адк на фросте, и так же происходило во втором сезоне на оффе, здесь же, из-за доната и неработающих некоторых фишек фросты - мёртвый спек в 2с. Правда, конечно, я не пробовал фроста с бис гиром с сокетами на верс здесь, мб и тут бы можно было тащить, но то уже другая история. Тратить КУЧУ бабок на донат, а здесь он необоснованно дорогой, просто не имеет смысла.

Короче, надо было оставлять донат дешевым и делать макс 400-410 илвл, а не повторять тему фш. С фш не уходят, потому что там огромный проходняк. Так вот, если бы дон был дешевым и не ломал баланс, люди бы его покупали просто для того, чтоб ускорить получение новых вещей и сразу начинать ходить в хай ключи для фарма 415 с викликов. Вся эта хуйня с сокетами тоже жестко ломает баланс, потому что фул стак сокетов на бис гире даёт кучу версы, что усиляет и без того уже сильного перса. Надо было сделать рандомный прок сокетов при доне, чисто как при луте шмотки с сундука. 

От души👍👍

Суббота 19.55 онлайн 722 держу в курсе и плачу((((

51 минуту назад, nmstrxxxx сказал:

Суббота 19.55 онлайн 722 держу в курсе и плачу((((

все пучком. у них был план и они его придерживаются. тем более сейчас лето. коронавирус покосил людей. ты только погоди первого сентября тут снова будет 3к онлайна

Проблема не в сервер, а в комъюнити. Когда 90% серва не знает что в Алтадазаре нельзя бегать по сиреневым костям, то это АХТУНГ. Когда люди не знают что такое БР, и всем плевать друг на дргуа, то как вы хотите что бы суда заходили люди. Квест "Посланник войны" с 4 мификами который можно пройти в обычной режиме в золотой жиле так никто и не исправил. А из за этого квеста весь смысл заключается в трех вещах пройти 10 ключ, сделать квест, сходить на рт. Вот и имеем онлайн 1 раз в неделю.

1 час назад, samuro сказал:

Проблема не в сервер, а в комъюнити. Когда 90% серва не знает что в Алтадазаре нельзя бегать по сиреневым костям, то это АХТУНГ. Когда люди не знают что такое БР, и всем плевать друг на дргуа, то как вы хотите что бы суда заходили люди. Квест "Посланник войны" с 4 мификами который можно пройти в обычной режиме в золотой жиле так никто и не исправил. А из за этого квеста весь смысл заключается в трех вещах пройти 10 ключ, сделать квест, сходить на рт. Вот и имеем онлайн 1 раз в неделю.

так ты определись. то ли у тебя комьюнити виновато в низком онлайне, то ли из-за того что баги не фиксятся

и да. каким образом знание тактик влияет на общий онлайн сервера? ты не думал что на ПВП сервере большинству срать на тактики в пве, ведь они пришли сюда брать 3к в двойке. к тому же пве обвес можно тупо купить в магазине, нежели тратить свое время выбивая его

в общем очередной пве бич, который ходит с рандомами и вечно ноет, считая себя каким-то особенным потому что перед рейдом неделю изучал тактику, но по итогу все равно остался таким же рандомным бичем, потому что не имеет или не попал в статик

Да очевидно, что серв умирает. Выдоят с вас все что можно и все. Донаты и пофигизм админов убили серв.

• Like 1
  • Thanks 1

27.06.2020 в 11:48, Grynnie сказал:

как же этот парниша прав. донат практически убил пвп на сервере, а админам видимо чхать, бабло важнее.

17 часов назад, rastiks сказал:

так ты определись. то ли у тебя комьюнити виновато в низком онлайне, то ли из-за того что баги не фиксятся

и да. каким образом знание тактик влияет на общий онлайн сервера? ты не думал что на ПВП сервере большинству срать на тактики в пве, ведь они пришли сюда брать 3к в двойке. к тому же пве обвес можно тупо купить в магазине, нежели тратить свое время выбивая его

в общем очередной пве бич, который ходит с рандомами и вечно ноет, считая себя каким-то особенным потому что перед рейдом неделю изучал тактику, но по итогу все равно остался таким же рандомным бичем, потому что не имеет или не попал в статик

Открое тебе секрет, 90% сервера срать на твое ПВП. Суда приходят люди для пве контента которые не хотят качатся. 

11 минут назад, samuro сказал:

Открое тебе секрет, 90% сервера срать на твое ПВП. Суда приходят люди для пве контента которые не хотят качатся. 

идти на ПВП сервер, за пве составляющей, при этом ныть что тебя ганкают на каждом углу, ну это очевидно сверхразум. 

люди которых интересует пве контент никогда не против покачаться и заниматься во время кача этим самым пве контетом. а как раз таки высокие рейты делают в первую очередь для ПВП ориентированных игроков. так как рейтинговая арена доступна только на максимальном уровне. и тратить время на долгую прокачку нецелесообразно. так что выпились со своим пве, клоун. иди тактику поучи. чтобы не упасть в грязь лицом со следующим биче рейдом рандомов

PS Заметь что даже в этой теме основной акцент идет на пвп составляющую 

• Haha 1

1 минуту назад, rastiks сказал:

идти на ПВП сервер, за пве составляющей, при этом ныть что тебя ганкают на каждом углу, ну это очевидно сверхразум. 

люди которых интересует пве контент никогда не против покачаться и заниматься во время кача этим самым пве контетом. а как раз таки высокие рейты делают в первую очередь для ПВП ориентированных игроков. так как рейтинговая арена доступна только на максимальном уровне. и тратить время на долгую прокачку нецелесообразно. так что выпились со своим пве, клоун. иди тактику поучи. чтобы не упасть в грязь лицом со следующим биче рейдом рандомов

PS Заметь что даже в этой теме основной акцент идет на пвп составляющую 

1.  Я не писал про ганги и впвп. 2. Если ты только вылез из под мамкиной юбки, и играешь з гулькин нос, то тебе может быть интересно качаться. Поиграй лет 12, и поделай одни и те же квесты,  прокачай тисячу персов, да посмотрим как тебе будет интересно проходить старый контент. 3. Откуда ты "мамкин гладиатор", знаешь, что Я, знаю, а что нет. 4. АЛИКИ ВЫ КАК БЫЛИ НУБАМИ ТАК И БУДЕТЕ.

Решил тут глянуть, что за движуха, а тут над клоуном потешаются...

7 минут назад, samuro сказал:

4. АЛИКИ ВЫ КАК БЫЛИ НУБАМИ ТАК И БУДЕТЕ.

Только вот за это можно ставить  такой жирный ярлык агрошколорона малолетнего, который первый раз в оверлевел контент попал, что мама не горюй. А он ещё и про какие-то 12 лет стажа пишет. XD 

блин, эзерсайд не перестаёт удивлять. второй апоферзик кажись завёлся.

21 минуту назад, samuro сказал:

1.  Я не писал про ганги и впвп. 2. Если ты только вылез из под мамкиной юбки, и играешь з гулькин нос, то тебе может быть интересно качаться. Поиграй лет 12, и поделай одни и те же квесты,  прокачай тисячу персов, да посмотрим как тебе будет интересно проходить старый контент. 3. Откуда ты "мамкин гладиатор", знаешь, что Я, знаю, а что нет. 4. АЛИКИ ВЫ КАК БЫЛИ НУБАМИ ТАК И БУДЕТЕ.

1. не писал. но я уверен, что тебя это бесит. и я уверен. что ты рано или поздно написал об этом. потому что ты пве бич. просто я тебя опередил

2. я играю в эту игру с бк. и качался на стольких серверах и разных рейтах, что тебе даже во снах не приснится. кто тебя просит делать одни и те же квесты? выбор локаций просто огромный. ты хочешь сказать что прокачался во всех имеющихся зонах? в данный момент я играю на офе. и стартовые 60 уровней проходят в 4 локациях. дальше весь кач в пределах одной локации. так там х2 сейчас.  а пираток с х1 в принципе не существует (самые распространенные это х3-х5). 

3.  так ты сам нам решил похвастать какой ты тактик от бога. кругом одни дебилы, один ты у нас красавчик зубрила. так что иди учи дальше.

4. нечего сказать. так не пиши ничего, клоун

Edited by rastiks