Jump to content
Language
Sign in to follow this  
everissa

участь х10 повторяется ?

Recommended Posts

очень "долгий и унылый кач" на х2 за почти 30 часов. а он тут разнылся, что качаться видите ли долго и надоело ему. вали на фан. там вообще качаться не надо. ах да это же тоже пвп сервера, где все хер ложили на пве😂

WoWScrnShot_032620_195450.thumb.jpg.5cef0a202534cb8a2fcdf5e94726e724.jpg

PS можно в разы быстрее прокачать. как не странно

1 час назад, lioxataxoil сказал:

Решил тут глянуть, что за движуха, а тут над клоуном потешаются...

Только вот за это можно ставить  такой жирный ярлык агрошколорона малолетнего, который первый раз в оверлевел контент попал, что мама не горюй. А он ещё и про какие-то 12 лет стажа пишет. XD 

блин, эзерсайд не перестаёт удивлять. второй апоферзик кажись завёлся.

Читай више алик

31 минуту назад, rastiks сказал:

очень "долгий и унылый кач" на х2 за почти 30 часов. а он тут разнылся, что качаться видите ли долго и надоело ему. вали на фан. там вообще качаться не надо. ах да это же тоже пвп сервера, где все хер ложили на пве😂

WoWScrnShot_032620_195450.thumb.jpg.5cef0a202534cb8a2fcdf5e94726e724.jpg

PS можно в разы быстрее прокачать. как не странно

Алик, всем всеравно на тебя. Я написал почему упал серв, а ты пишешь то о чем ты не знаешь. Никто тебе не обьязан здесь певепешится.

Вот из за таких игроков, которые думают что если написано ПВП то все должны ПВПешится, сервер и умер.  И оно даже не разобралось с вопросом. А потом админы удивляются, а почему нету игроков, ДА ПОТОМУ ЧТО НЕТУ ПОРЯДКА, НЕТУ МОДЕРАТОРОВ КОТОРЫЕ ТАКИХ БЫ ТРОЛЕЙ БАНИЛИ.  

21 минуту назад, samuro сказал:

Алик, всем всеравно на тебя. Я написал почему упал серв, а ты пишешь то о чем ты не знаешь. Никто тебе не обьязан здесь певепешится.

Алёша, ты чего?

ага ага. сервер упал потому что люди тактику не знаю. если бы в этом была причина то вов умерла бы через месяц после релиза ванилы. потому что тактику никто не знал на тот момент. под какими грибами у тебя вообще родилась такая мысль в твоем воспаленном мозге?😂

скажу по секрету я знаю все. и даже больше😂

да да. сейчас бы на пвп сервере не пвпешить. а заниматься РП😂

и зачем только зеокс сезон арены завершает. ведь оно никому не нужно тут. лучше бы провел лекцию по тактикам на босов. это же куда больше привлечет потенциального онлайна😂

PS пиши исчо. давно я так не угарал

23 минуты назад, samuro сказал:

Вот из за таких игроков, которые думают что если написано ПВП то все должны ПВПешится, сервер и умер.  И оно даже не разобралось с вопросом. А потом админы удивляются, а почему нету игроков, ДА ПОТОМУ ЧТО НЕТУ ПОРЯДКА, НЕТУ МОДЕРАТОРОВ КОТОРЫЕ ТАКИХ БЫ ТРОЛЕЙ БАНИЛИ.  

тут похоже один ты не догоняешь. что если это пвп сервер. то люди в первую очередь идут сюда за пвп. а уж потом за пве. и исходя из это следует логичное умозаключение. что изучать тактики они будут в самую последнюю очередь. к тому же если в их планах всего лишь получить пару шмоток для пве обвеса.  и забить большой и толстый на это пве. то твои тактики им хер не уперлись. 

я теперь знаю почему сервер умер. из-за таких вот Алёш, которые знали что шли на пвп сервер, и возмущаются что как-то хреново тут с пве😂

16 минут назад, rastiks сказал:

тут похоже один ты не догоняешь. что если это пвп сервер. то люди в первую очередь идут сюда за пвп. а уж потом за пве. и исходя из это следует логичное умозаключение. что изучать тактики они будут в самую последнюю очередь. к тому же если в их планах всего лишь получить пару шмоток для пве обвеса.  и забить большой и толстый на это пве. то твои тактики им хер не уперлись. 

я теперь знаю почему сервер умер. из-за таких вот Алёш, которые знали что шли на пвп сервер, и возмущаются что как-то хреново тут с пве😂

Хочешь ПВП приходи в Дазадалор, я устрю твоей жопе ПВП.

как же смешной агрокшолотрон.

1 час назад, samuro сказал:

Вот из за таких игроков, которые думают что если написано ПВП то все должны ПВПешится, сервер и умер. 

maxresdefault.jpg

сижу и просто улыбваюсь, вот за что я люблю пиратки) спс, сделал мой день. 

Edited by lioxataxoil

33 минуты назад, samuro сказал:

Хочешь ПВП приходи в Дазадалор, я устрю твоей жопе ПВП.

Алёша, я должен уточнить. у тебя есть подписка на офе? если нет. то лесом, ссаный бич с пиратки😂

Edited by rastiks

5 минут назад, rastiks сказал:

Алёша, я должен уточнить. у тебя есть подписка на офе? если нет. то лесом, ссаный бич с пиратки😂

Дитьо

18 минут назад, lioxataxoil сказал:

как же смешной агрокшолотрон.

maxresdefault.jpg

сижу и просто улыбваюсь, вот за что я люблю пиратки) спс, сделал мой день. 

Друг троля, иди учи уроки.

3 минуты назад, samuro сказал:

Дитьо

Алёша, кто такой этот ваш Дитьо?

4 минуты назад, samuro сказал:

Уважаемая Администрация, я Мусаси

этим все сказано. оказывается наш, Алёша, это тот самый монк с х10, над которым потешался весь сервер😂

1 минуту назад, rastiks сказал:

этим все сказано. оказывается наш, Алёша, это тот самый монк с х10, над которым потешался весь сервер😂

Я вообще тебя не знаю ноу нейм. Если ты ткакой герой скажи свой ник в игре.

3 минуты назад, samuro сказал:

Алёша, выше скрин там есть ник. но это тебе ничего не даст. ведь мы с тобой, Алёша, в разных лигах. ты ссаный бич с пиратки. а я элита с офы😂

47 минут назад, samuro сказал:

Друг троля, иди учи уроки.

мне не задали. А тебе следует идти учиться, даже если не задали. От количества ошибок в словах и пунктуации в твоих "высерах" даже глаза болеть начинают. Но читать забавно потуги малолетнего дурачка, который пытается строить из себя альфача, так что продолжай))

• Like 1

5 часов назад, samuro сказал:

Так ноунейм это тут ты🤔

6 часов назад, switech сказал:

Я бы тоже играл на оффе, если бы не время и не лень качаться...

Ты вообще отталкивался от того что он играет на Альянсе - смех

Называешь кого-то ребёнком, хотя твой же возраст неизвестен, вдруг это дед которому за 60....

насколько я знаю покупая сразу бфа и шл, в самой богатой комплектации тебе сразу дают ап до 120 и еще один ап до 110.  кач сейчас х2 до конца бфа. со всеми бонусами можно чуть ли не до х3 поднять. по факту за один поход в ПП тебе будет капать 1 лвл во время кача. если ты танк или хил, то проки будут почти мгновенными. правда бывают конфузы и люди ливают, если дд то их быстро заменяет, вот с хилами и танками посложнее. с 100 до 110 кач на вторжениях легиона проходит в основном. со 110 по 120 либо на тех же вторжениях, либо если есть кому протащить то на треше в вольной гавани (там за пару часов апнешься), кстати можно купить буст за 20-30к голды

если у тебя есть возможность оплачивать, то даже не задумывайся иди на офу

Edited by rastiks

1 час назад, rastiks сказал:

если у тебя есть возможность оплачивать, то даже не задумывайся иди на офу

Я процитировал мелкое предложение, но сюда и большое твоё можно отнести, отвечаю на всё сразу.

Короче, ты расписал офф в розовых тонах "ну чё там кач сразу практически мнгоновенный" купил клиент и сразу 110 или даже 120.

А теперь по порядку. Клиент с 110 стоит 2-3 к рублей(но это не точно, я на оффе с 8.1.5 перестал играть, ибо гриндить затрахался, но об этом позже), это уже не мало. Второе это постоянно плати. 500 рубликов за то, что в неделю наигрываешь 3-4 часика это фу. Третье это то, что там надо постоянно что-то делать, чтобы не потонуть в плане конкуренции. Постоянно заходить и дрочить этот азерит, ключи и прочую голду. А полёток там нет мгновенных летать по 5 минут каждый раз это тот ещё геммор,  а голды там тебе никто не даст на полёты и чарки. И везде рейт х1 и это овероверовер время. Я играл бывало и по 10ч в неделю максимум и этого просто катастрофически не хватало мне, чтобы и нагриндить что надо и с друзьями пофаниться.

Так что вот вам ребята альтернативное мнение насчёт оффа. ВОВ как легендарный мморпг и "заказчик моды в этом виде игр" уже давно умер. Это уже практически корейская ммо дрочильня  с гриндом 24\7, анимированными вставками в квестах по 5 минут и прочей хероборой, которая и нафиг не нужна. Если у вас есть возможность можете конечно лайв вкусить, но будьте готовы охереть от того количества времени, которое вы потратите чтобы просто быть обычным игроком.

11 часов назад, lioxataxoil сказал:

Короче, ты расписал офф в розовых тонах "ну чё там кач сразу практически мнгоновенный" купил клиент и сразу 110 или даже 120.

все именно так. покупаешь максимальное издание ШЛ + БФА и Классику (3в1), то в качестве бонусов ты получишь 2 месяца игры бесплатно сет, маунта, прочую хрень и 1 ап до 110 и 1 ап до 120

А теперь по порядку. Клиент с 110 стоит 2-3 к рублей(но это не точно, я на оффе с 8.1.5 перестал играть, ибо гриндить затрахался, но об этом позже), это уже не мало.

самая максимальная комплектация 4к.  можно купить и дешевле. но только что-то одно и не будет каких-то бонусов. но повторюсь ты из этих 4к получаешь сразу ШЛ (т.е. тебе не придется покупать ее потом) ты получаешь 2 месяца игры т.е. экономишь 1к уже. да и один только ап до 120 стоит 3200. который тебе дадут бесплатно т.е. по факту ты только одними бонусами уже отбиваешь все затраты на клиент

Второе это постоянно плати. 500 рубликов за то, что в неделю наигрываешь 3-4 часика это фу.

500 рублей не такая большая сумма в месяц (люди за неделю на сигареты или бухло больше тратят). к тому же если оформить подписку или покупать игровое время сразу на 3 или 6 месяцев, то выйдет еще дешевле. да и какая разница вкидывать сюда или оплатить офу? только тут тебе писей по губам поводили, а там ты хотя бы знаешь за что заплатил. какие 3-4 часа в неделю? ты хотел сказать в день? это все таки не ваше 8.1.5. а 8.3 где контента до *** и больше. опять же даже если это в неделю. то все равно ты хоть поиграешь в нормальную игру где тебя не выкинет 10 раз за 5 минут. да и пощупаешь хоть что такое 8.3. потому что тут вы его вряд ли увидите. а если и увидите то багов там будет море. ну и не зря же я написал что если есть возможность оплачивать. если ее нету только и остается играть на пиратках одной рукой, а второй слезы вытирать.

Третье это то, что там надо постоянно что-то делать, чтобы не потонуть в плане конкуренции. Постоянно заходить и дрочить этот азерит, ключи и прочую голду.

на самом деле нет. но я раньше тоже так думал. никто тебя принуждать не будет.  если ты не стремишься в топовые гильдии, которые гонятся за прогрессом. в самых обычных гильдиях никто не будет от тебя требовать задротить сутками, чтобы апнуть шею или плащ. да и если у тебя есть своя пати для ключей, то тебе вообще не о чем париться. когда я последнее время играл на офе. то там был сильный дефицит танков и хилов. т.е. если ты более менее одет и подходишь по илвлу для ключа. то даже будь у тебя одна рука. тебя все равно возьмут в пати. да и к тому же разве ты не занимаешься тут точно тем же фармом?

А полёток там нет мгновенных летать по 5 минут каждый раз это тот ещё геммор,  а голды там тебе никто не даст на полёты и чарки. И везде рейт х1 и это овероверовер время. Я играл бывало и по 10ч в неделю максимум и этого просто катастрофически не хватало мне, чтобы и нагриндить что надо и с друзьями пофаниться.

после апа 120 сразу открыты все полетчики. тут же летали как-то и никто не умер от этого. да и по локациям бфа тебе никто не запрещает летать на своем маунте. если ты умеешь зарабатывать голду, то у тебя с ней не будет проблем. потому что там не как тут мертвые аукционы. даже если не играть на аукционе, то можно смело пойти в любой старый инст насобирать шмотья и продать его.  благо все работает и лут есть.

не знаю что ты там гриндил на 8.1.5 да еще и  10 часов. и тебе не хватало при этом времени на все

Edited by rastiks

ПВП тут убито с самого начала, ГМы говорят, что срали они на пвп контент, могу сообщение прикрепить для пруфа.  И делать действительно нечего уже, раньше хоть обещали обновы, а сейчас просто добивают последние донаты) Каждую неделю все по кругу... а онлайн только уменьшается). Zeox есть планы у тебя на этот сервер или бабок срубить и забросить проект? АДМИНЫ  И МОДЕРЫ ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ ДОНАТА И ПОСТЯТ ОБНОВЫ МАГАЗИНА.  Так и скажите, что серваку п...плохо и Вам на него ср...средней степени по...-жалуйста сделайте все нормально) Просто, пожалуйста ответьте игрокам уже, люди же ждут.

111122222223333333.jpg

Edited by dimaskik

Ох... играю тут с збт, терпел отмазки разработчиков на счёт переноса х100, терпел замедление контента, в итоге выходит х100, первое время всё хорошо, разрабы делают голосование ( открывать контент "постепенно", или "всё сразу" ) в итоге всё люди голосовали за "всё сразу", но почему-то контент выходит постепенно ( может я где-то что-то упустил, поправьте ) , но история х10 повторяется, замедление контента, наплевательское отношение к игрокам, не зря ушёл с сервера, думал вернуться, но посмотрев на онлайн в 362 человека ( кстати во времена х10 онлайн накручивали, не факт что не накручивают и сейчас, небось на сервере ещё меньше людей ) что-то желание вернуться резко отпало 

Edited by Lancaster

4 минуты назад, Lancaster сказал:

Ох... играю тут с збт, терпел отмазки разработчиков на счёт переноса х100, терпел замедление контента, в итоге выходит х100, первое время всё хорошо, разрабы делают голосование ( открывать контент "постепенно", или "всё сразу" ) в итоге всё люди голосовали за "всё сразу", но почему-то контент выходит постепенно ( может я где-то что-то упустил, поправьте ) , но история х10 повторяется, замедление контента, наплевательское отношение к игрокам, не зря ушёл на полгода, думал вернуться, но посмотрев на онлайн в 362 человека ( кстати во времена х10 онлайн накручивали, не факт что не накручивают и сейчас, небось на сервере ещё меньше людей ) что-то желание вернуться резко отпало 

Ех.. ты чертовски прав.. Обидно на самом деле, а ведь шанс закрепить онлайн был.

Только что, Satisfyaxx сказал:

Ех.. ты чертовски прав.. Обидно на самом деле, а ведь шанс закрепить онлайн был.

Основная проблема, это заморозка контента, после 420 илвл тут делать нечего ( мнение гильды, в которой я играл - деспирейт, или как их там, уже и название забыл )

Причём здесь какая то заморозка контента если назжатар в процессе скриптовки( возможно мехагон тоже ) , зачем вы все пишите что то про ФШ если оттуда берутся все фиксы и обновления и устанавливается на наш любимый эзерсайд( если вы до сих пор не поняли этого) НЕТ смысла писать типо : кококо на фш гш миф , контент на шаг впереди, да тут бзд не закрыто дальше роскоши , вы просите контент 8.2 , когда вы 8.1-8.1.5 ещё не прошли (имеется ввиду рейды) И какой смысл просить ваш назжатар , ради смены места афк ?! Вы уже народ совсем поехали........

Edited by disillusined