Jump to content
Language
Sign in to follow this  
danmgn

fixed Гордость син'дорай

Recommended Posts

Posted (edited)

Задание которое дает https://ru.wowhead.com/npc=146939/посол-рассветная-клятва а именно - https://ru.wowhead.com/quest=53791/гордость-синдорай#comments работает некорректно.
Взял задание, тут-же сдал его, но сл.задания https://ru.wowhead.com/quest=53734/прогулка-среди-призраков у https://ru.wowhead.com/npc=16802/лортемар-терон не появилось, хотя маркер светится, что оно есть.
Так-же ссылаюсь на то, что вы-же и написали в дискорде.
Сета нет в комплектах трансмогрификации как полных, таки и по категориям.

Безымянный.png

WoWScrnShot_062420_010142.jpg

WoWScrnShot_062420_010145.jpg

Edited by Soulstices
  • Like 1

Дополняю, было проверенно еще на 2х персонажах эльфах крови, так-же небыло получено ничего.

На птр этот квест сет выдает. Создаю чара, апаю лвл, беру кв и сет сразу добавляется. 

Скрытый текст

SeoP.jpg

И на х100 я давно квест сделать, сет тоже добавлялся.  Да и на форуме что-то не видно 100500+ тем, что сет им не выдали.

7 часов назад, BoredSilly сказал:

На птр этот квест сет выдает. Создаю чара, апаю лвл, беру кв и сет сразу добавляется. 

Показать содержимое

SeoP.jpg

И на х100 я давно квест сделать, сет тоже добавлялся.  Да и на форуме что-то не видно 100500+ тем, что сет им не выдали.

Ничего не добавляется, кв сделал, сета не получил, http://ru.wowhead.com/quest=53734 доступно к взятию, но его нет

WoWScrnShot_062620_072808.jpg

Posted (edited)

Ну да, мне вот делать нечего, как сидеть и специально наговаривать на вас. Специально вкачал 3х КЭ чтобы проверить - не дают сет после сдачи кв.

Edited by danmgn

Posted (edited)
14 часов назад, BoredSilly сказал:

Показать содержимое

SeoP.jpg

Люди сделали кв и им не дали сет, думаете я Вас пытаюсь обмануть ?
Выше доказательство моих слов.
Идите сейчас проверьте квест на х100, я уверен, что вам ничего не выдаст.

Безымянный.png

Edited by danmgn

Проверил еще раз на птр, на новом аккаунте.

Берем квест в Оргриммаре

1.png

Сразу после взятия (даже не сдавая его) трансмогрификация появляется у персонажа, как видно по чату.

2.png

Все. Дальнейшей цепочки нет, так как она не работает. Награда за всю цепочку была добавлена в первый квест.

Воспроизвести баг с отсутствием награды у меня не удается.

Posted (edited)
55 минут назад, Soulstices сказал:

Проверил еще раз на птр, на новом аккаунте.

Берем квест в Оргриммаре

1.png

Сразу после взятия (даже не сдавая его) трансмогрификация появляется у персонажа, как видно по чату.

2.png

Все. Дальнейшей цепочки нет, так как она не работает. Награда за всю цепочку была добавлена в первый квест.

Воспроизвести баг с отсутствием награды у меня не удается.

Зачем Вы проверяете на ПТР ? Проверьте на х100, сделайте аккаунт прокачайте его и сделайте квест. Я не говорю, что у Вас на птр он не работает, я говорю что на х100 он не работает, что вы как непрофессионалы-то.
Вам что необходимо видео с отсутствие сет после выполнения кв ? Скажи я сделаю. Вы просто тянете кота за всем понятное место

Edited by danmgn

Posted (edited)

Надеюсь, что это убьет Ваш скептицизм по поводу того, что квест якобы "работает корректно". Персонаж был прокачен с нуля. Я рекомендую Вам иногда проверять такие вещи не только на ПТР серверах, тем более, когда игроки говорят что он не работает, нужно проверять на активном реаме, а не только на вашем ПТР.

Edited by danmgn

26 минут назад, danmgn сказал:

Надеюсь, что это убьет Ваш скептицизм по поводу того, что квест якобы "работает корректно". Персонаж был прокачен с нуля. Я рекомендую Вам иногда проверять такие вещи не только на ПТР серверах, тем более, когда игроки говорят что он не работает, нужно проверять на активном реаме, а не только на вашем ПТР.

👍

а в сумке смотрел?

по сути птр и лайв это один и тот же сервер. просто на птр все тестится, чтобы не страдал от крашей и рестартов лайв

Posted (edited)
4 минуты назад, rastiks сказал:

👍

а в сумке смотрел?

по сути птр и лайв это один и тот же сервер. просто на птр все тестится, чтобы не страдал от крашей и рестартов лайв

Я не только смотрел, даже исправлял персонажа. Да, это один сервер, но разные игровые миры, только на птр он работает, а на лайве нет.

Edited by danmgn

Posted (edited)
31 минуту назад, danmgn сказал:

Я не только смотрел, даже исправлял персонажа. Да, это один сервер, но разные игровые миры, только на птр он работает, а на лайве нет.

ну очевидно что что-то потеряли пока "везли" с птр на лайв. в прочем насколько мне известно это тут не в первый раз. 

PS просто попроси, чтобы его вернули в магазин. так быстрее будет. тем более потом все равно вернут монетки🙄 или попроси доступ на птр, чтобы там играть, как оказалось он более рабочий чем лайв😂

Edited by rastiks

3 часа назад, danmgn сказал:

Проверьте на х100,

Что и следовало доказать, трата моего времени. х100 - Работает.

Скрытый текст

Сета нет на этом акке:
Se9b.jpg
Беру квест и ОПА сет появился.
Se99.jpg
Se9o.jpg

Posted (edited)
6 минут назад, BoredSilly сказал:

Что и следовало доказать, трата моего времени. х100 - Работает.

Скрыть содержимое

Сета нет на этом акке:
Se9b.jpg
Беру квест и ОПА сет появился.
Se99.jpg
Se9o.jpg

Да ну ? А это Вы как объясните ? Сделал видео 3 часа назад. Трата времен игроков - не работает, я не единственный, кто не получил сет с кв, загляните в дс канал Ваш.

Edited by danmgn

а с каких пор у тестеров, тестить баги это трата времени? это ваша непосредственная обязанность. и не важно где, как и сколько раз.

тем более на вашем скрине сет у вас получен еще до сдачи квеста. как такое может быть? это уже само по себе баг. 

26 минут назад, rastiks сказал:

а с каких пор у тестеров, тестить баги это трата времени? это ваша непосредственная обязанность. и не важно где, как и сколько раз.

Можешь пожаловаться, что тестер - неадекватный, снимите его с поста.
Я лично что-то не вижу тут, что надо на х100 проверять, работаем только с тестовым сервером. 

Цитата

Что делает QA команда?
- Когда разработчик делает фикс, он перемещает репорт в QA раздел и применяет его на QA тестовый мир. После QA тестеры могут проверить все правки, если они корректны - мы применяем их на лайв  сервер, если нет - разработчик рассматривает репорт ещё раз.

Обнов за это время не было на х100 и просто так квест не может сломаться, он написал:

9 часов назад, danmgn сказал:

Идите сейчас проверьте квест на х100, я уверен, что вам ничего не выдаст.

Я лично делать этот квест и знаю, что ВСЕ работает. И я все равно  решаю  проверить на х100. Снова чекаю квест(который  знаю, что работает) и мне, неожиданно(нет)",  дало сет.  И самое интересное, что пока я топаю квестгиверу в Огриммаре, я встречаю аж 3 БЭ с этим сетом. Наверное дружно купили в лк.

33 минуты назад, rastiks сказал:

тем более на вашем скрине сет у вас получен еще до сдачи квеста. как такое может быть?

Это так реализовали награду, это не ко мне.

Posted (edited)
17 минут назад, BoredSilly сказал:

Я лично что-то не вижу тут, что надо на х100 проверять, работаем только с тестовым сервером. 

Обнов за это время не было на х100 и просто так квест не может сломаться, он написал:

Я лично делать этот квест и знаю, что ВСЕ работает. И я все равно  решаю  проверить на х100. Снова чекаю квест(который  знаю, что работает) и мне, неожиданно(нет)",  дало сет.  И самое интересное, что пока я топаю квестгиверу в Огриммаре, я встречаю аж 3 БЭ с этим сетом. Наверное дружно купили в лк.

Кого я не встречал в этом сете, они говорили что покупали его в ЛК пока его оттуда не вырезали. Я наглядно показал (без склеек) в видео, что сет НЕ получается не при приеме квеста, не при сдаче его, так-же знаю что др. кэ его тоже не получили с квеста. Правте квест еще раз, потому-что он не работает, либо работает но очень криво.
Или вы можете мне предоставить объяснения того, почему на 3м каченом мною БЭ этот квест не выдает ничего ?

Edited by danmgn

8 часов назад, BoredSilly сказал:

какой смысл если ее даже не станут рассматривать.  у вас куча гмов у которых просто 0 публикаций, т.е. 0 полезных действий, но они все еще числятся в гмах.

тебе предоставили видео с лайва. и на нем видно что не работает. выходит ты не выполнил свою работу в полной мере. 

8 часов назад, BoredSilly сказал:

ты же тестер. ты тестил. ты это видел. ты знаешь что так не должно быть. и все равно пропустил этот баг на лайв. а ты не думал что именно потому что сет "дают" до сдачи квеста, его и не могут получить игроки

Posted (edited)

Баг был найдет. Если в момент взятия задания Вы сидите на маунте, то итем и сет НЕ ДАЮТСЯ, а просто сдаются без каких-либо наград. Исправьте это.

Edited by danmgn

Posted (edited)

Добавил автодизмаунт перед выдачей награды. На лайв применено, будет работать после следующего рестарта/краша сервера.

Edited by Soulstices

Протестировано, теперь награду выдает, если до взятия квеста игрок сидел на маунте. 

Скрытый текст

P.S. Вот только дизмаунт визуальный, бафф маунта/скорость/полет(если флай) остается. Но это не критично, снова сесть на маунт и баг исчезнет.

27.06.2020 в 06:50, rastiks сказал:

ты же тестер. ты тестил. ты это видел. ты знаешь что так не должно быть. и все равно пропустил этот баг на лайв.

Скрытый текст

Фикс по этому квесту применили сразу на х100, так что квест в тот раз никто не тестил.) 

• Confused 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...