Jump to content
Language
Sign in to follow this  
samuro

Почему же упал сервер !!!!???

Recommended Posts

Уважаемая Администрация, я Мусаси, как видите я был прав во всем что я писал. И был в прав что сервер упадет если вы не исправите ошибки. Ошибка первая Из за того что вы не в силах поставить модератора который бы банил всякую шваль которая набухалась и сидит в чате и пишет просто дичь, климат и общение ухудшались, игроки начали уходить поскольку видили что не адекватные люди остаются без наказания.  Ошибка вторая: Почему вы рекламируете сервер 8.2 если в реальности стоит 8.1.5,  я знаю примерно человек 60 которые ушли сразу же с сервера как только узнали что это не 8.2 из за вашего обмана. Ошибка третья: Из за багов с квестами пропал начальный ПВЕ контент, ведь зачем ходить одеватся по обычках, герах, а потом мификах, если можно за четыре недели нафармить себе 400+ шмот просто ходя в один и тот же инст и ходя на Ивуса. После чего эти люди шли в ключ и тупили там так, что хотелось им об голову клавиатуру сломать, от того что люди в 400 гире не знали элементарную тактику. Что производило в повному пофигизму и не желанию что то объяснять таким людям.  Также я знаю примерно две гильдии в которых был полный онлайн всего один раз в неделю, Во время РТ, они делали квест, потом закрывали 10ый ключ, шли на РТ, и всееее, всеееее, они тупо пропадали на целую неделю.  Ошибка четвертая  Неполный старый контент. Много людей жаловались тупо из за того что не могли ходить по старому контенту и выбивать себе хотя бы трансмут.  Ошибка пять:  Нету промежуточных розлекатьельных мероприятий в просто народе ивентов. 

Edited by samuro
  • Like 1
  • Haha 1

никто: "ах сервер, сервер... почему же ты упал?!?"

сервер: "потому что есть Алёшка у меня"

Добавлю еще то что нет скалирования и у очень многих очень быстро отпало желание регать бг , а нет бг нет движа , ведь одним пве сыт не будешь . Увы получать по шапке со скила от фул вдоненых такое себе счастье , про то что творилось на аренах догадываюсь , печаль короче .

• Like 1