Jump to content
Language
Sign in to follow this  
judilax

Обнулился лвл "Серцде Азерот"

Recommended Posts

После стычки на арене обнулился уровень "Сердце Азерот", с 68 лвла, который у меня был на момент, пока я не вышел со стычки, теперь у меня 50 лвл. Думал, что визуальный баг, попробовал выполнить квест, который даёт азерит, но ничего не произошло. Так как теперь оно 50 лвла, все харакреристики снизились и это очень ощущается.  Первый скриншот сделан  в субботу, после обновления 8.2, второй скриншот - вчера, после стычки на арене. 
И вернут ли прежний лвл шеи?

WoWScrnShot_090520_172405.jpg

WoWScrnShot_090620_210505.jpg

Edited by judilax

Тоже самое и у меня, так как регали вместе, откатило с 67 до 50лвл все манипуляции по типу кеш, исправь в лк, релог и т.д и и.п. не работает. Хочется знать помогут ли в проблеме, вернут лвл шеи или нет? Ибо до обновы я так понял весь азерит копился,у кого шея была 50лвл, а потом после обновы он повлиял на лвл шеи, ибо у все по разному лвл шеи апался в порту. А сейчас довольнатаки проблематично её будет с нуля качать опять особенно последние 5-10лвл .

• Like 1

Извините, конечно, но когда мне вернут прежний лвл шеи? (68 на момент обнуления) Это приносит массу неудобств. Я не могу апнуть свои азеритовые вещи, потому что мне не хватает лвла "Сердца Азерот".
Я понимаю что вы занимаетесь этой проблемой, но есть ли какой-то способ возместить утерянные лвл? К примеру, добавлением того количества азерита на персонажа, нужного для повышения шеи до 68? Потому что, как я описал выше, не могу комфортно играть.

Edited by judilax

Вы все неправильно поняли. Предыдущий уровень был получен Вами не потому-что "насобирали опыт на 8.1", а потому-что это был баг с серверной стороны. Теперь этот баг устранен, уровни шеи стали нормальными (такими, какими и должны быть исходя из заработанного опыта). 
Поэтому Вы ничего не теряли, просто часть времени у Вас был уровень шеи выше, чем действительно есть, ибо это был баг.

Возвращать тут нечего.

3 часа назад, Zeox сказал:

Вы все неправильно поняли. Предыдущий уровень был получен Вами не потому-что "насобирали опыт на 8.1", а потому-что это был баг с серверной стороны. Теперь этот баг устранен, уровни шеи стали нормальными (такими, какими и должны быть исходя из заработанного опыта). 
Поэтому Вы ничего не теряли, просто часть времени у Вас был уровень шеи выше, чем действительно есть, ибо это был баг.

Возвращать тут нечего.

Как только поставили 8.2, моя шея была 65 уровня (её всем апнули всем до этого значения +/- 1-2 уровня, в зависимости от уровня, который был до обновления) затем я прокачал её до 68. С 65 до 68 уровня, я прокачал самостоятельно и на это потребовалось не мало времени и ресурсов(азерита), будет ли это возмещено? Или не считается?  Было бы неправильно с Вашей стороны поступать подобным образом к игрокам Вашего сервера. 

"Поэтому Вы ничего не теряли, просто часть времени у Вас был уровень шеи выше, чем действительно есть, ибо это был баг." Если Вы говорите, что это БАГ, то почему у остальных игроков после  устранения бага уровень шеи не изменился вовсе? Как-то странно получается. Пострадали только те, кто регнул стычку и обнулил себе уровень шеи до 50-го уровня, а те, кто этого не сделали/сделают, будут довольствоваться 65+.

Edited by judilax

Исходя из инетерса, я только что зашёл на другого персонажа, на которого не заходил после обновления 8.2, шея у него была 48 уровня, после выполнения ЛЮБОГО квеста на азерит - шея апнулась до 64 уровня. Как это можно понять? Автоматический ап шеи на 15 лвлов?
Не совсем понятно какой БАГ был исправлен. 

WoWScrnShot_090920_015638.jpg

Edited by judilax

Теперь никто не хочет регать стычки, потому что опасаются того же,  что случилось с некоторыми.

Edited by judilax