Jump to content
Language
Sign in to follow this  
wowian4ick

Увеличте оналайн

Recommended Posts

Такой хороший проект а вы теряете так много...

Увеличте онлайн если можно хоть чем-то помочь ответьте .)

Здравствуйте, если бы это можно было сделать легко и просто - мы бы давно воспользовались этим способом 🙂

От себя Вы можете приглашать друзей с других серверов, а так же голосовать за наш проект: https://etherside.com/ru/vote/index

• Haha 2
  • cat 1

Здравствуйте, если бы больше прислушивались к своим игрокам ,делали больше фиксов и чинили больше багов ,может даже зделали что то с ключами тогда бы людей больше привлек вашь проект

• Like 1

Здравствуйте, что именно не так с ключами? 

• Haha 1

12 минут назад, ace сказал:

Здравствуйте, что именно не так с ключами? 

Мне вам розказать про то что на одном похожем к вашу проекте ключи немного ослаблены ,и дело щас не в ключах а вы прицепились только  к ключам

У нас всё соответствует близзлайку.

• Haha 2

16 часов назад, ace сказал:

У нас всё соответствует близзлайку.

Как показала практика система близзлайка себя не оправдала. Так почему бы не сделать занижение ключей как просили об этом игроки. При этом была создана соответствующая тема, по всем правилам форума, и даже было проведено голосование, из-за каких-то мистических требований администрации. Но видимо администрации не очень интересно чего хотят игроки для комфортной игры. Отсюда и вытекает отсутствие онлайна

а потому эти  одни и остались что бы закрывать 12+++++ ключи! Скоро у вас  только они одни и будут играть!!!!!! Есть ли вам резон держать сервер  для горстки игроков  играющих  такие  ключи!!!  Вот вам и ответ.

1 час назад, winmaster52 сказал:

@norogami, почему тогда люди закрывают те же 15-19 ключи без занижений, и не жалуются?

Вы полезли не в ту степь. Закрывать можно и куда более большие ключи, тут даже были умельцы что "закрывали" 30+, если я правильно помню. Вот только такие ключи закрываются явно не большинством от общей массы. 

Да и занижение этим "хардкорным" ключникам никак бы не помешало от слова совсем. А вот для простых игроков, которые не готовы тратить пол дня на ключ, это бы явно упростило задачу по одеванию. Следовательно было бы больше интереса, больше желающих и больше онлайн. Сейчас же мы имеем близзлайковские ключи и низкий онлайн без возможности нормально закрывать ключи т.к. нет возможности найти даже нормальную пати. Теряется смысл ходить в эти ключи и следовательно смысл играть.

Да и не жалуюсь я. И даже не собираюсь настаивать на повторном рассмотрении данного предложения, мне как-то все равно уже. Даже если на халяву начнете раздавать все, то я сюда не стану возвращаться

@everissa вы так же говорили и за ВМ мод, в итоге появилось больше багов с квестами и нпс из-за фазирования.

@norogami чтобы одеваться можно закрыть 10-е ключи.

10 от 20 ключи не отличаются в плане шмота.

Взяли сломали весь сервер, играть невозможно стало... ШЛ то будут делать?)

🙂

• Haha 1

2 часа назад, winmaster52 сказал:

@everissa вы так же говорили и за ВМ мод, в итоге появилось больше багов с квестами и нпс из-за фазирования.

Насчет багов смешно. Разве не для того чтобы их не было и для их исправления у вас числится целый штат разработчиков? 

2 часа назад, winmaster52 сказал:

чтобы одеваться можно закрыть 10-е ключи.

10 от 20 ключи не отличаются в плане шмота.

Можете и дальше считать что у вас все хорошо и прекрасно. Ваше право

Edited by norogami

10 минут назад, norogami сказал:

Насчет багов смешно. Разве не для того чтобы их не было и для их исправления у вас числится целый штат разработчиков? 

На целый штат разрабов надо много денег, а их нет, уже писали админы об этом. И поэтому практически все фиксы идут с фш.

27 минут назад, imrahil сказал:

Взяли сломали весь сервер, играть невозможно стало... ШЛ то будут делать?)

🙂

Дождуться, кргда поставят ШЛ на ФС и потом спустя месяц сюда скопируют.

• Like 1

Мне всеровно на проблемы я люблю етот проект потому что как показали проекты у них проблемы с БФА у тего нету так что нужно ждать что бы вы повысли онлайн а то прям неприятно играть 40 минут ждал 2 на 2 ненашло и вышел(((

@norogami Вполне ведь очевидно, что более сильные игроки - закрывают более высокие ключи ; игроки послабее - ключи пониже. 

Никто не заставляет Вас "тратить полдня на закрывание ключа" .

Все с чего-то начинают, так начните и Вы. Станьте тем, кто будет закрывать более высокие ключи. 

Что такого интересного в том, что заниженные ключи будут проходиться чуть ли не "закрытыми глазами"? 

51 минуту назад, ace сказал:

Вполне ведь очевидно, что более сильные игроки - закрывают более высокие ключи ; игроки послабее - ключи пониже. 

Занижение ключей не как не повлияет на данную ситуацию. Те кто сильнее так же будут закрывать более высокие ключи. Те кто слабее более низкие. Разница лишь в уровне ключей будет.

52 минуты назад, ace сказал:

Никто не заставляет Вас "тратить полдня на закрывание ключа" .

В ситуации когда найти нормальную пати тебе нужно много времени, ведь с рандомами так просто не пройти, теряется смысл играть. Отсюда и вытекает отсутствие онлайна. Ведь зачем тратить полдня в пустую

56 минут назад, ace сказал:

Все с чего-то начинают, так начните и Вы. Станьте тем, кто будет закрывать более высокие ключи. 

Это все работает когда есть большой выбор с кем пойти. Увы это не работает когда у тебя выбор взять одного человека в зеленом шмоте или другого человека в зеленом шмоте

57 минут назад, ace сказал:

Что такого интересного в том, что заниженные ключи будут проходиться чуть ли не "закрытыми глазами"? 

Действительно... наверно куда лучше, когда они вообще не проходятся. Опять же занижение никак не повлияет на тех кому будет очень скучно. Никто же им не запрещает идти в условный 25 ключ

PS может уважаемый ГМ покажет как он с зеленым пати рандомов закрывает 10-е ключи, или по хардкору 15-е? В прочем считаю дальнейшее обсуждение бессмысленным. Т.к. вы продолжите настаивать на том что у вас все хорошо и прекрасно. И как я уже говорил - ваше право.

• Like 1

1 час назад, alexboy сказал:

На целый штат разрабов надо много денег, а их нет, уже писали админы об этом. И поэтому практически все фиксы идут с фш.

Тем не менее на проекте до сих пор числится 7 разработчиков. 

Edited by norogami

Все силы брошены на PW и на разработку фреша на нем, там люди еще донатят.

@norogami Впервые узнаю, что 10-тые ключи на патче 8.2 должны закрываться в группе, которая не соответствует требуемому илвлу и должным знаниям,  хм. 

На сайте есть функция ; Сообщество -> Pve-Рейтинг. Открываем и смотрим, что ключи разных уровней закрываются вполне активно.  

Если Вы хотите закрывать 10+ ключ, при этом ничего не делать - увы, так не получится. 

6 часов назад, winmaster52 сказал:

@norogamiА какой тогда резон будет от занижения ключей?

Ну в данный момент я считаю уже никакого. Если бы это было сделано изначально при переходе на 8.2, когда онлайн хоть как-то подрос, то это вполне могло удержать его и даже увеличить.

6 часов назад, ace сказал:

@norogami Впервые узнаю, что 10-тые ключи на патче 8.2 должны закрываться в группе, которая не соответствует требуемому илвлу и должным знаниям,  хм. 

На сайте есть функция ; Сообщество -> Pve-Рейтинг. Открываем и смотрим, что ключи разных уровней закрываются вполне активно.  

Если Вы хотите закрывать 10+ ключ, при этом ничего не делать - увы, так не получится. 

Мы ходим по кругу. Я еще раз говорю. Чтобы найти пати которая соответствует уровню 10 ключа тебе придется потратить полдня и не факт что еще найдешь.

Я ничего не хочу. Вам было предложено как удержать народ на сервере, вы проигнорили и сейчас имеете убыточный сервер на грани закрытия. И ладно бы об этом попросило 1 или 2 человека, но нет же за это проголосовало большинство.  И теперь это большинство просто покинуло проект. Делайте выводы

То чувство когда создал беседу на счёт онлайна и нечего не понимаешь 

Каким местом понижение сложности ключа повлияет на онлайн? Чёт за ахинею несёт этот нытик? Ну станет 9 ключ по сложности как 7, и?! Найдётся нытик что скажет МНЕ СЛОЖНО В 404 ГИРЕ ЗАКРЫВАТЬ 15 КЛЮЧ, ПОНИЖАЙТЕ И ДАЛЬШЕ СЛОЖНОСТЬ, ХАЧУ 1 КНОПКА НАЖАТЬ И ЧТОБЫ ВЕСЬ ПОДЗЕМЛЬЕ ЗДОХ, А Я СРАЗУ ЛЕГЕНДА И АЧИВА ЧЕМПИОНО ЧЕМПИОНАВ!.

Серьёзно, сейчас 10 ключ не закрыть ну просто надо быть наглухо отбитым. Чего вы вечно ноете насчёт сложности. Те, кому пыль нужны ходят в 15+ ключи и вас не берут вагонами, поэтому вы обижены на весь мир? Ну так научитесь играть и будут брать. А 10 кей (я специально повторяю) и обезьяна апнуть до 11го сможет.

Блин, я 393  в пати с такими же бомжами апал 10 ключи +1 на 8.1. А вы в 430 гире не осиливаете манящий... 

1446360410812.png

• Haha 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...