Jump to content
Language
Sign in to follow this  
nephilim

ищу ги

Recommended Posts

Всем приветули, хочу начать играть у вас, посоветуйте pve гильдию. Играть на БФА буду 1 раз, хочу очень начать

• Haha 1

Здравствуйте.  Лично я слышал, что гильдия "Bling Guardian" на Альянсе,  принимает в свои ряды любых игроков и помогает им с освоением контента БФА, как в PVE, так и в PVP направлении. 

Аналогично могу описать и гильдию "Witch Hunters", которая также на Альянсе. 

Если у Вас возникнут какие-либо внутриигровые вопросы - Вы всегда можете обратиться к Игровым Мастерам через функцию (Esc - Помощь).

Хорошей игры! 

• Haha 1

Доброго времени суток.

459487_gIZnuQGgGs_wow_shadowlands_release_date.thumb.jpg.31ce10441ec1a5a4a79080e26465cc34.jpg

Милости просим в наши ряды, оставляйте заявки на форуме.

С уважением,
Пулдэй и приятной игры!

Edited by bulletbund

16.11.2020 в 03:04, ace сказал:

дравствуйте.  Лично я слышал, что гильдия "Bling Guardian" на Альянсе,  принимает в свои ряды любых игроков и помогает им с освоением контента БФА, как в PVE, так и в PVP направлении. 

Аналогично могу описать и гильдию "Witch Hunters", которая также на Альянсе. 

Если у Вас возникнут какие-либо внутриигровые вопросы - Вы всегда можете обратиться к Игровым Мастерам через функцию (Esc - Помощь).

Хорошей игры! 

То чувство когда про орду вообще ни слова, будто там вообще нет никаких гильдий.. Стоило бы еще хоть за орду 1 гильдию назвать, а то складывается такое ощущение что существует на ЕС только Альянс.

4 часа назад, bulletbund сказал:

Доброго времени суток.

459487_gIZnuQGgGs_wow_shadowlands_release_date.thumb.jpg.31ce10441ec1a5a4a79080e26465cc34.jpg

Милости просим в наши ряды, оставляйте заявки на форуме.

С уважением,
Пулдэй и приятной игры!

Здравствуй, впервые слышу про такую гильдию "Тремхейм" это точно у нас на сервере?)) Сколько человек в гильдии и какой онлайн средний по вечерам? как пройти собеседование, с кем связаться и где?

Или вы так заранее к ШЛ готовитесь? Кстати есть пару вопросов по ШЛ пираткам..

1 час назад, imrahil сказал:

Здравствуй, впервые слышу про такую гильдию "Тремхейм" это точно у нас на сервере?)) Сколько человек в гильдии и какой онлайн средний по вечерам? как пройти собеседование, с кем связаться и где?

Или вы так заранее к ШЛ готовитесь? Кстати есть пару вопросов по ШЛ пираткам..

Доброго времени суток.
Гильдия старенькая, с открытия сервера. В данный момент возрождаю состав.
По поводу World of Warcraft: Shadowlands - неизвестно, зависит от работы проекта/проектов по разработке.

2 минуты назад, bulletbund сказал:

Сколько человек в гильдии и какой онлайн средний по вечерам? как пройти собеседование, с кем связаться и где?

Edited by imrahil

6 минут назад, imrahil сказал:

Сколько человек в гильдии и какой онлайн средний по вечерам? как пройти собеседование, с кем связаться и где?

5 человек, берем только с русскоязычными именами персонажей, связаться можно со мной - Пулдэй.